Психология

Откуда идет и к чему приводит театральность в жизни?

Человек живет не своей жизнью, как на черновик. Порой он даже верит в свою игру, но все равно ждет... .
когда-нибудь ему не придется играть и придумывать... Его будут воспринимать таким, какой он есть, будут любить именно его.. .
Он станет самим собой, не придется скрывать свои чувства.
Театральность - это та же защита, как панцирь у черепахи...
Ольга Миргород
Лучший ответ
Людочка Майорова Да...Вот только КАК же узнАют,какОй он есть...
Игра на публику, по-моему, идёт от желания показаться перед другими
лучше, чем ты есть на самом деле.
Приводит к вживанию в выдуманные собой образы, то есть к ношению
маски. Потом привыкнешь - тяжело будет выходить из образа, предстать
самим собой.
Алёна Киреева
Это - жажда внимания окружающих, а привести может к неверию этому человеку.
К Дню Города.
Юлия Болотина
если это профессия, то к славе, званиям и наградам. А если это тип личности то к к великому числу недоразумений и несчастья как у самого"актера" так и у тех кто его окружает
Елена Гречан
Вы имеете в виду неестественность?? ?
Это всё комплексы разного рода.. .
А приводит к тому, что люди, чувствующие её, просто отстраняются...
Ирина Богова
Компенсация страхов!
Ольга Жалина
идет от игры с детства, а привести может к заигрыванию в жизненных ситуациях, играть на чувствах самое отвратительное, что есть в жизни
Театральность в жизни приводит к переигрыванию, переступанию черты и стёртости граней. Играющий человек так заигрывается что забывае о реальности.
К преждевременным морщинам.
На
Наташа.
иногда можно и заиграться