Почитала ответы
--------------------------
Хотелось бы - чтобы дома не застала,
Хотелось бы, чтобы подольше не приходила.
Душа молодая и интересы - побольше чем у ровесников. И силы еще есть
НО - иду по улице и вдруг однажды с ужасом замечаю, что все мужчины смотрят сквозь меня, не замечая, а я еще не насытилась взглядами бросаемыми мне вслед. А оказывается - уже давно не замечают. Вышла на обочину. . прочь с дороги, вот и старость...
Психология
Что для вас значит старость? Когда она приходит?
Когда придёт вы узнаете.
У всех она приходит по разному, но всегда вдруг, неожиданно. Наверное это в ней самое страшное.
Естественный процесс.... Однажды ко всем приходит и всех забирает.. . И относиться надо как к обычному ходу вещей...
Старость меня дома не застанет я в дороге, я в пути. А прийти она может и в 20 лет, тогда когда человек теряет интерес к жизни.
Старость, это бред, человек все молод душой, а тело, ну тут простоя физиология!!!!
Состояние души.. . Мы молоды, пока мы сами таковыми себя считаем!
старость? на мой взгляд это общественное мнение о человеке, и оно приходит лиш тогда когда человек сам начинает себя чувствовать слабее, когда перестает следить за собой, бросает заниматся любимым делом, и начинает все чаще говорить что ему нужен отдых. каждый может быть вечно молодым, если будет себя таковым считать. нету возроста когда наступает старость, с взрослением просто приходит больше знаний и умений, а то что человек визуально изменяется так это его личная вина, да появляются морщины но каждый способен поддерживать себя в отличной физической форме.