Психология

Тебя лично не беспокоит тот факт, что твоя личность кого-то сильно раздражает?

меня это абсолютно не будет беспокоить, если только я раздражаю не снайпера) беспокоить это должно того человека который испытывает раздражение, так как может негативно сказаться на нервах.
Мне еще понравилось одно высказывание: Если я кому то не нравлюсь, разрешаю застрелиться)
Динара Тогимова
Лучший ответ
Да мало ли кому и чего.... я то здесь при чем
Больше другое волнует.... свои приоритеты и симпатии ))
это должно беспокоить раздражённого... мне так кажется)

ну а для меня это повод просто задуматься иметь ли дело с этим человеком
Та
Татьяна
Да как-то нет. На земле всем есть место. Просто если, ко мне нелезут со своей ненавистью. То для меня это не имеет ни какого значения.
Совершенно всё равно по этому поводу.... это проблемы того кого моя ЛИЧНОСТЬ беспокоит
Khundi Khundi
Меня это радует
Было у меня такое.. я сразу разобралась с этим.. не люблю оставлять на потом.. _)
И часть вины оказалась и моей тоже.. )
Вообще во многом в эмоциях по отношению к нам мы виноваты и сами. .
Только признаться в этом очень трудно.. .
Хочется жить не задумываясь, творить не боясь. .
И не смотреть в себя.. .
А иногда стоило бы)))
Чувство ужасное. Если вы это чувствуете надо сократить общение до минимума. Сдесь уже нечего не поможет. Человек раздражает просто что он есть.
Марина Резник
меня все любят, я никого не раздражаю.
Eлена Антонова
esli ja uznaju chto ja kogo-to razdrazhaju ili chto-to vrode etogo etot chelovek menja razdrazhaet eshe bolshe prosto besit a tak mne poh
меня лично беспокоит абсолютно всё, связанное с моей личностью, но я об этом не заморачиваюсь, особенно если не знаю об этом ))))))))))))
А_
Асемок _
Совершенно не беспокоит, человек не золотой червонец - всем нравиться не может
Ирина Арскова
Это должно беспокоить того, кого моя личность раздражает - его же нервы портятся.