Психология
у вас в комнате, где вы находитесь, стены/обои какого цвета?
бежевые у мну
Синеньки такие - однотонные, с блестящими вкраплеяними. . Успокаивают.. .
Ядовито-желтые лично меня в депрессуху вгоняют....
у меня во всей квартире-белые.
Очень светлые, практически белые, кофейного оттенка.
натуральный цвет железобетона
у меня желто--оранжевые----мне всегда тепло, уютно и солнечно находится дома.
ну а может, кому-то нравится!
У меня обойчик нежно-фисташкового цвету с кремовато-розоватыми (без попсы и гламура! ) цветуечками, даже скорее прожилками. Светло и празднично, без помпы и "села". Утром проснесси - глаз радуется.
Зеленые.
Жетые, думаю, будут поднимать настроение.
Нет обоев, лепка и побелка-бело/розового цвета. А ядовито желтый думаю будет раздражать.
светло грязно-оливковые с цветочками)
бледно жёлтые
оливкового
желтый цвет-цвет позитива. у меня обои белые, а одна стена -красная
Бледно желтые )
у меня сейчас розоватые, но буду менять при ремонте. А инфу про влияние цвета лучше почитать на соответствующих сайтах, там аргументируют.
Желто-зеленые
абрикосовые
старенькие мерзко желто-зеленые с цветочками.... за всю мою жизнь тут родители меняли обои походу два раза))) ) помню вини-пухов и эти, со следами моих творческих порывов детства
Телесного цвета, чтобы на девушке пятен обой другого цвета не было при отсвете от Солнца
Веселенькие!
Чёрные, как у всех, а что?
бело-голубые
Обои под покраску красивого небесно-голубого цвета. Сама выбирала. Очень успокаивает.
А желтый (теплый) стимулирует мозговую деятельность.
Ядовито желтые! Что? от одного сообщения глаза режет??
Белые с голубыми цветами!
Явно не положительное!