Психология

Почему у здорового симпатичного парня нет в жизни секса ?

Если он необучен в этой сфере, то слава богу, что нет.
Даша Лихута
Лучший ответ
потому что он парень - всё будет.... и если умеет себя держать в руках, значит и партнерше своей верным будет, что обеспечит обоим здоровье и детей.
Ан
Ангелочек#
Сделайте выражение лица попроще и претензий к девушкам поменьше
Нина Боровкова
значит он не хочет или не может.
Может, он монах.
1. Кроме здоровья и симпатичности ещё должны быть мозги и умение ими пользоваться.
2. Сознательно отказался - его выбор.
наверно стесняется к девушкам подойти от сюда и проблемы
ну нет и нет, а в чем проблема?
Может у него проблемы. Девственник. А рассказать об этом своей пассии, через которую уже 100 хуев прошло - это не просто.
Тем более некоторые (еще не вымерли) не трахаются пока не встретят свою единственную любовь на всю жизнь.
Непоsед@ !!!!!!
для здорового и симпатичного это в принципе невозможно.. просто неполучится так даже если захотеть..
не чувак бабам нужны страшные уродливые и нищие пьяницы и повелось ето издревле и ниче ты не измениш
Это нормально, не сечь себя. .
Значит, впереди его ждёт здравое ДетеТворчество!
Другие устремлённости. Учёба, допустим.
Aiperi Bazarbay Kyzy
Может это и хорошо? Не растрачиваешь попусту свою энергию. От секса всегда только печальные последствия, хоть от законного, хоть от незаконного. Займи себя, чтобы некогда было и думать на эти темы и все пройдет, а то это все от безделья. Поставь цель в жизни. Задумайся о смерти.

А вообще, потому что благочестивой кармы не хватает. Сделай что-нибудь полезное, доброе и бескорыстное. Пусть это войдет у тебя в привычку. И все у тебя будет хорошо.
ну если он девственник и красивый то скорее всего комплексы ну может он христианин ну а может он просто придуривается что у него нет секса=)