Психология

Правда, что Елена - одно из самых гибких имён ? То есть может найти общий язык почти с любым ?

И жить сможет почти с любым ?
Нет, неправда - по своему опыту говорю. Язык найти - еще туда-сюда, но жить с любым - это Вам насочиняли. И вообще все это неправда - по именам характеризовать людей, по числам в дне рождения и т. п.
Валентина Волонцевич
Лучший ответ
Общий язык почти с любым может найти, только человек, а не слово "Елена"
если захочет )))))))))))))))))
Только не со своими родителями. )))
Янчик ;)
Есть в моем окружении одна Лена! Боже! Как она задолбала
своей дремучей глупостью, ослиной упертостью и речевым
недержанием!
Дарья Ступак
Я знаю Елену не нашедшую общий язык с родными ее мужа и всю жизнь страстно ненавидящую их как навязчивая идея - все разговоры о ненависти к ним Знаю Елену из-за к-рой родители переехали в комнату 9м2 с 4 соседями из 2-комнатной в центре города - она ни с кем не находила общего языка а влипала в бесконечные долги Моя 2-юродная сестра Елена в России не нашла ни с кем общий язык и уехала в Америку
Gvenda Line
Нет не правда. Не имя определяет взаимоотношения между людьми, а сами люди.
Галина Логашина Родители ,зная свою генетику и условия проживания , и имя ребёнку дают соответствующее.
Я бы не стала всех Елен равнять, так как от имени не зависит характер человека, а сугубо лишь от условий проживания и воспитания, то есть от окружающей среды в которой эта Елена выросла.
У меня очень много подруг с именем Елена, но все они очень разные и отнюдь не с каждым могут они жить :-) Впрочем как и я :-)
Юлия Божьева
Галина Логашина а сугубо лишь от условий проживания и воспитания....
Вот эти условия родители знают наперёд, и имя соответственное дают ребёнку. Примерно так...
посмотри в определениях имен. хотя знаю лен. они и правда коммуникабельны.