Психология

Ваше отношение к отцам-беглецам?..

негативное, впрочем мать-подруга такого отца тоже не лучше, ведь она его выбирала такого, способного на такой поступок
недальновидно обвинять во всем только отца, отношения - это союз двух людей
Татьяна Рассолова
Лучший ответ
Отрицательное, конечно. Всякое может произойти между супругами, пусть совместная жизнь не получилась, но детей забывать нельзя.. . Последнее это дело..
плохое, сначала детей делают, потом от них убегают. А потом дети будут убегать от них или не признавать.
Арайлым Әбіл
Такое же как матерям-самодурам, разведутся и спекулируют детьми.
Ольга Попова
могу сказать если бы отец моего ребенка бросил нас, мне было бы больно только за ребенка, потому что он обязательно вырастет и поймет что его папа никогда не был рядом, и возможно он будет винить меня, что я не сделала хоть что то чтобы его папа не уходил.
а отношение мое к ним. просто человек испугался ответственности. я думаю, он сам себя наказал, уверена что когда нибудь он поймет и даже заплачет от того выбора, который он сделал, не в пользу своего ребенка.
это в каком смысле то... пояснять надо.. хе..
Ольга Франц
Валерия Цыбуленко которым наплевать на собственных детей,которых след простыл.
Отрицательное.
да, сам не отношусь, но это не делает меня лучше,
и отношусь к ним как и к остальным людям,
а люди, которым обстоятельства еще не дали проявить свои низменные стороны явно, зачастую еще отвратительней
Лариса Тески
от себя не убежишь
Ольга Ярыгина
Предательство !
а что они натворили то?