Психология
это просто кошмар!! лучше бы я умерла этим утром!
повела себя как последняя...как постоянный посетитель психушки!!! пришла на работу устраиваться, и думала что устроюсь, но в последний момент отказалась там работать. вот почему психанула? почему ушла? это уже второй раз происходит,как-то само собой получается. как в следующий раз этого избежать?
Одно из двух или Вам не очень хочется работать, или комплексы и неуверенность в себе не дают Вам свободы действий. А утешать себя тем что будет работа лучше или это работа не ВАША типично для комплекса "недооцененности". Что Вам помешает уйти с работы если она окажется "не вашей"? Тогда почему не попробовать?
По-видимому, был какой-то порог, через который Вы не смогли и не захотели переступить. Если он - НРАВСТВЕННЫЙ, унижающий Ваше чувство собственного достоинства, - то это прекрасно. так и должно быть. Только не надо отчаиваться! Дерзайте дальше! Если же это связано с какими-то трудностями физического свойства, то это надо в себе преодолевать по принципу "тяжело в ученье, - легко в бою! " Успехов!
было такое .. уже почти устроился .. пригляделся да уй вам небуду я сдесь работать и ушел вполне осознано правда...))
Значит будет работа лучше. Не переживай,
ВАУ !!!Круто !!!Но, глупо :-). Что девочка моя, гордость высока?? ? За каждое нелепо сказанное слово в твой адрес, хочется человеку по морде дать?? ? Так ведь, видишь как получается, всё да на оборот. Ты хочешь ему дать, а бьют-то тебя. И из за своей гордости, ты ещё часто будешь в дерьме. Поверь мне. Терпи, как бы больно тебе не было, терпи. Со слезами на глазах прощай дураков и хамов. Тогда у тебя всё получится. А когда устроишься на работу, напиши мне и я подарю тебе подарок. ОК :-) ?
Не переживай! Бог тебя ведет. На другую, которая будет ТОЙ, ЧТО НУЖНО, ты будешь вести себя спокойно, правильно, естественно и достойно.
А зачем сразу отвечать, говори, что нужно до завтра подумать