Психология
Что с людьми делается? Злые есть такие, просто кошмар.
а самое страшное что злых и равнодушных становиться все больше
Анастасия Зубченко
Да, к сожалению, так они еще и в "ответах" на меня набрасываются, узнали, канальи, что про них пишу, сами себя выдали. Спасибо за поддержку, тезка. Приличного человека сразу видно, и за картинками с кошками прятаться нет необходимости.
Просто стало меньше счастливых.
Подобное притягивает подобное...)))
а так же есть и добрые, просто очень. А вокруг меня нет злых людей, перестала притягивать. Чтобы изменить мир к лучшему - начинайте с себя
Многие такими стали от жизни невесёлой. Их можно понять.
много пачкаются. думают только о себе и своём благе.
сердца поломанные и погрызанные ко второй половине, большинство.
разочарованные, не счастливые.
становятся злые.
разочарованные, не счастливые.
становятся злые.
Пена всплывает!
не правда. очень много хороших людей знаю. много мне помагали и поддерживали. попробуйте в ответ на агрессию и злость улыбнуться, извенится и отайти в сторону. может у человека неприятности в этот день.
Анастасия Зубченко
Да я к таким и близко не подхожу, не то, что общаться. Для общения у меня хорошие знакомые есть, так эти монстры даже во всемирную паутину забрались, вопрос то задать уже сложно, такую гадость отвечают.
Всё из-за женщин: (
Как правило, если вы добрый человек, то Вам встречаются добрые люди! А, если Вы злой... или думаете, что вокруг злые люди, то соответственно и встречать в основном будете Злых!
Анастасия Зубченко
Желаю Вам ,добрый человек, встречать только себе подобных.
не расстраивайтесь, любите ближних, своих.
Люди обычно замечают в других то, что у самих полным полно, так что наверное надо обратить внимание в первую очередь на себя.
Что происходит с людьми? Может быть постоянная не хватка денег, времени, здоровья - изматывает людей. Бог - судья...
На себя посмотри. . гав-гав...
Не смотри на злых, смотри на добрых.
вы в религию и веру заходили? вот где самые добрейшие собрались ))))) аж страшно...
не все же такие) все-таки хороших людей больше, чем плохих) а на злых лучше просто внимания не обращать