Психология
Мужчины, а какая женская черта просто "выбешивает" Вас до крайности?
А вдруг женщины прозреют и больше не будут!
Вечная неопределённость. Кто ещё может ответить на конкретный вопрос - ДА НЕТ, НЕ ЗНАЮ...
вот когда начинают - он меня предал.. . козёл.... и всё такое.. . сразу видно что дура.
Эгоизм и влюбленность в себя - не поддающиеся разуму..
Нет в мире такого мужчины, у которого не вскипала бы кровь при долгом ожидании своей жены или подруги, когда та в течение часа перебирает и примеряет наряды, собирается на вечеринку. У мужчины, который может одеться за 5 минут, просто в голове не укладывается, как можно так долго вертеться перед зеркалом.
Зачастую мужчины очень нервно реагируют на постоянные разговоры о ваших отношениях и о том, как их улучшить. Запомните: мужчинам нужна романтика и секс, а не разговоры.
Автомобиль для мужчины — это его крепость на колесах, и ему приходится несладко, когда женщина дает ему советы во время езды.
В большинстве своем мужчинам совершенно наплевать на всяческие там диеты и лишние килограммы. А вот постоянные попреки и насмешки могут привести к крупной ссоре.
В том, что мужчина поглядывает на хорошеньких женщин, нет ничего неестественного.
Жалуясь своему приятелю или супругу, что вам нечего надеть. Нет такого мужчины, который посчитает это правдой при наличии шкафа, битком забитого одеждой.
Майя Сарсенова
И всего-то?
Отрицание очевидного.
Противоположные суждения от имени Всех !
Оправдание своих ошибок, ошибками других. ..).
Майя Сарсенова
Ох как я Вас понимаю!
Для женщины почему-то неприятно быть "побитой" логикой!
Знаете, меня убивает один аргумен женщин на любую логику, он называется : "НУ ВСЁ РАВНО ...вот так, так и так...."
Пришибла бы!
ревность и плаксивость
Кто не примет ваших недостатков никогда не насладится вашими достоинствами...