Психология

Сколько подруг у меня не было...все всегда завидовали по-чёрному, ревновали и предавали.

Я уже никому не доверяю, никогда...но не могу понять. почему со мной так обходятся...мне так больно...( устала от этого.. причём ещё с песочницы - зависть к игрушкам, платьицам, затем к мальчикам и пошло поехало....не одной преданной души не встретила...при том, что я всегда пытаюсь всех понять, поддержать и дать нужный совет, если нуждается... Я не считаю себя такой раскрасавицей,чтобы всё время так мне завидовать до ненависти...и не могу понять, что это вызывает...
элементарно: дружи с парнями, с ними ДРУЖИТЬ намного лучше, чем с женщинами-девушками
Аделия Тухбатова
Лучший ответ
Наташа Косенко я с ними и дружу...но иногда так хочется поговорить с девчонкой...
Это конкуренция.... возможно ответ кроется в первой фразе Вашего вопроса "Я уже никому не доверяю, никогда... "... по нескольким Вы оценили остальных и изначально к ним относитесь недружелюбно.... как к конкурентам... .
Во многих подобных ситуация, когда люди видят много завистников... они сами провоцируют такое отношение.... рассмотрите свой шаблон поведения.... сравните с теми, кому не завидуют... и определите разницу.. .
Это не обвинение... это предложение проанализировать... раз ситуация повторяется из года в год.. .

Удачи Вам... в жизни много хороших людей и они Вам обязательно встретятся....
а вот независтливые люди обычно не считают, что им все на свете завидуют и благородные никого не подозревают в подлости.. . Может стоит в порядок свою голову привести?
У меня складывается впечатление, что вы с удовольствием описываете то, как вам все завидуют. Вероятно, это вам дает гораздо больше, чем вы теряете. Могу предположить, что чувство превосходства над другими. . Тем более, что вы не считаете себя раскрасавицей.... значит вам нужно подтверждение этого. Завистливые подруги питают вашу гордыню.
Nazgul Nurkatova
Наташа Косенко забейте, я надеялась, хоть здесь меня поймут. но увы. не дано
Тут на самом деле все просто... Прежде всего ВСЕ ВО ВНЕ ПОКАЗЫВАЮТ Вас САМУ а НЕ ДОВЕРЯЕТЕ Вы прежде всего САМОЙ СЕБЕ. Зависть и ревность плюс ненависть есть то что ПРИСУЩЕ Вам САМОЙ но это Вы в самой себя СКРЫВАЕТЕ но именно НА ЭТО РЕАГИРУЕТЕ во вне. Пока Вы из самой себя все это не вытащите то так и будет далее продолжаться только с усилением..))))
Наташа Косенко я не знаю психолог вы или кто,. но это полная чушь...слава Богу, я не пошла учится на психологию, как собиралась...
Я никогда никому не завидую, я умею радоваться за других и всегда это им говорю. По-этому. вы уж извините,я более чем уверенна, что вы не верите, но для меня это не важно. Я знаю,что это не так.
Ольга Пятина Это типа у кого, что болит тот о том и говорит?=)
Ольга Пятина Мне кажется, еслиб Вы небыли с ним в чом-то согласня, Вы бы спокойнее отнеслись к ответу=)
причина только в Вас, что-то в Вашем поведении вызывает именно такую реакцию у людей, возможно ощущение такой Вашей хорошести... подсознательно Вы считаете себя выше и лучше всех остальных, люди это замечают всегда... обидеть не хотела, просто мысли вслух
******* *******
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

придется менять-это не подруги...
Жа
Жанека
Не провоцируйте на это.
Elmira Familyis
Это риторический вопрос. У меня такая же ситуация. Всего человек 8 мне доверяют и не бояться. 2-е из них рядом .Остальные разьехались по разным городам.