Психология

✕ Почему завидуют королям?.. Их же свергают, травят, да просто предают... По сути: Короли ведь одиноки!..

Чтобы понять жизнь королей, надо стать королем и прочувствовать на своей шкуре, что это за жизнь. А издалека видится только внешнее величие и иллюзия, что все в его власти.
Я Ангелочек)) Я Ангелочек)) Во во!.. Комент я оставил только что (в первом ответе) .
Короли всегда одиноки ((
они обладают властью, правят людьми, государством. Знамениты.
Алинуshkа Shuma
Моя суперспособность - простыть, сидя дома в 30-градусную жару
Надежда Зуева
зато они живут по-королевски
Elena M
Я Ангелочек)) Я Ангелочек)) По королевски!... Это в одиночестве...: ((
А когда стареют, все родственники только и ждут когда трон освободится.. .

А потом ещё и грызню за корону устроят. .

А может и сами помогут королю скорее "копытами щёлкнуть"...:((

Источник: Литература.
То, что вы описали это средневековье. Взгляните на Великобританию.
Лариса Кустова
Я Ангелочек)) Я Ангелочек)) Это не короли... это скорее маски) )
===================

Пешки в чужой игре... И как бы там не было, себе они всё равно не принадлежат.
(надеюсь критики в мою сторону не будет) Великий Пророк Мухаммад (С. А. В) был правителем тогдашнего арабского мира, ни кто не пытался его свергнуть, люди верили в него, в то время каждый человек будь то старик или 15 летний мальчик отдал бы жизнь за него и я бы тоже и каждый верный Мусульманин без сомнения отдал бы, он был Храбрый и Смелый и в то же время Скромный у него было много качеств их только перечислять и перечислять, о нём Сказано в Библии и в Коране естественно, он не был одиночкой у него было много последователей, его рассказы рассказывают по сей день вы только представьте как нужно было любить человека что бы отдать жизнь и больше
(пожалуйста воздержитесь от критики наш прророк очень важен для нас и для меня, мы ведь не критикуем Иисуса? мы наоборот любим его и восхваляем, и в Коране сказано что он придёт к нам и убьёт Джадаля но точно не знаю имя, убьёт мечом чтобы не подумали что он бог)
Saule Torebekova
Я Ангелочек)) Я Ангелочек)) Может быть Даджаля!.. .
========================

А Джадаль, - это спор, дискуссия, которая проводится методами логики и диалектики.
Народ правит, не один король не смог противостоять воле народа))
Ольга Слезова