Психология

Почему люди думают что им кто-то завидует? Чему завидовать можно у Вас?=)

Прераготива отдельных особей завидовать кому-то, даже если и не чему.
Жанна Пархоменко
Лучший ответ
Не думаю, что мне завидуют.. . У меня нет ничего такого, чего не было бы у других...
Бездумно профукала свою жизнь.... моему разбитому корыту ...))

Фамилия у Вас красивая Бекетова.. . это я не завидую.. . у моей первой страсти была такая фамилия.. .
не из зависти пишу ...не подумайте..))
Арина Минеева
какой человек сам, таким же и мир вокруг себя видит
Это поективный механизм... .
Наверное, я не думаю, что мне кто-то завидует, потому как четко осознаю, что многим завидую сама.. .

А.... вспомнила, подруга мне сказала, что завидует моим волосам и что у меня цветы в квартире растут, а у нее нет. ))))))))))))))
Наталья Диннер
У меня отличный террариум все соседи завидуют! Одна теща дорогого стоит....
Я не думаю, я вижу что мне завидуют. . При чем завидуют те, кто меня близко то не знает. Это немного раздражает..
Скоро будут, а чему не скажу
это всего лишь одно из проявлений ЭГО....
Что ваше от вас не убудет, так и у меня, мое со мной
мне можно позавидовать, разрешаю! завидуйте: живу в большом доме на берегу моря, красивый дом, умный муж, счастливые дети, и все, все у меня хорошо! ура !
Завидуют тому, что есть у других, а у себя нет, но очень хотелось бы.. .
Да мало вероятно что кто то завидует мне.