Психология
Нужны ли психологи как врачи душ, если душа бессмертна?
Психолог не умеет лечить душу, он просто не знает, что это такое! А вот помочь исправить Ваш "неуд" по поведению - да. Власть и общество не терпит непредсказуемости и инакомыслия.. . Не такой - значит не наш...
Раны нанесённые очень часто мешают человеку жить дальше быть собой и
выполнять своё жизненное предназначения. Это влияет на других. Потому что тот кто должен был помогать Вам валяется в дипрессии.
Душу психиатры пытаются лечить... психологи просто помагают с её желаниями разобраться ...
Психологи отрицают наличие Души. Они не занимаются врачеванием Души, а занимаются её ухудшением. Одно то . что они её отрицают наносит вред человеку. Пошли бы Вы на прием к доктору, который говорит что вас нет. ( не существует )
Психологи нужны так как ДУША бессмертна ТАМ, а жить хочется ЗДЕСЬ
Луиза Исламгулова
И че?
Конечно.
Тяжело душе жить целую вечность больной.
в основном все психологи - материалисты,
они не знают, что такое душа.. .
душа нематериальна,
душа - атом вечной духовной энергии,
вечное - не болеет и не страдает.. .
до тех пор пока душа отождествляет себя с мат. телом,
она будет испытывать те же страдания, которые испытывает тело.. .
душа сострадает телу, сопереживает всему, что происходит с телом,
в котором она живёт. .
когда человек осознаёт себя вечной духовной душой,
прекращаются все его страдания.
они не знают, что такое душа.. .
душа нематериальна,
душа - атом вечной духовной энергии,
вечное - не болеет и не страдает.. .
в котором она живёт. .
прекращаются все его страдания.
Луиза Исламгулова
остается только повторить вопрос...
Гулдана Лияшова
и жизнь по-видимому тоже прекращается...
начинает коровье счастье...
Alla Bulat
души не болеют!
болеют только тела...
Они скорее не душу лечат, а мозги чистят... вернее мы их сами частим, но с их подачи.
психологи НЕ врачи душ. Это из другой епархии.
психологи не лечат они направляют а излечится душа или нет решать вам
бессмертная душа может бесконечно долго болеть и мучаться...
Луиза Исламгулова
И в этом ей помогут земные человеки с такой же больной душой?
Не нужны. Психологи они для слабых. И если ты их внимательно послушаешь, то услышишь, что они часто предлагают не решать проблемы, а замыливать самому себе глаза (политика страуса) . Психологи это не врачи душ, они позиционируют себя, как врачи душ. На самом деле они болтуны.
Луиза Исламгулова
Опыт был, видать! ;-)
Татьяна Краюшкина
Был. Единичный.
да. только они должны быть высококвалифицированными. Как любой другой врач.
психологи нужны только слабым людям, которые не знают во что поверить и к кому обратится, что бы им стало легче жить! зайди в церковь и тебя вылечат не хуже чем у врача, но дешевле! хотя, ты все равно будешь ЛОШАРОЙ!!!!
Луиза Исламгулова
Про лошару эт ты круто завернул;-)