Психология
Как бы Вы поступили в такой ситуации и как Вы думаете поступит он?
Познакомились в парнем. Общались, встречались, целовались. Он говорил, что у него никого нет, что свободен. Признались друг другу, что влюблены...Но тут на одноклассниках нашла его, хотя он говорил, что там не зарегистрирован. Оказывается у него есть девушка на 5 лет его младше с которой он встречается около года...Рассказала все ему - он признался... говорит, что с той девушкой у него отношения плохие и что дело доходит до расставания...Говорит, что не хочет терять меня...я его тоже не хочу терять...Что делать в такой ситуации????Как Вы думаете поступит он?
девушка у вас лапша с ушей уже как шлейф за вами тянется.
Той другой он про вас тоже самое скажет) )
И она тоже уши развесит как лопухи!
И все будут временно счастливы!
бросай пройдоху
И она тоже уши развесит как лопухи!
И все будут временно счастливы!
бросай пройдоху
простить.. пока простить, а там посмотреть... мы, мужчины полигамны... потому что самцы... а смысл существования самца- продолжение РОДА.. т. е. чем больше самок покроет самец, тем больше вероятность, что род продолжиться... это у нас в подсознании.. УДАЧИ!
Это очень плохо что он начал отношения со лжи
Надо держать с ним "ухо в остро"- вдруг он просто искусный манипулятор и притворщик?! !
Советую поставить вопрос ребром- пусть выберет одну из вас, а не парит мозги обеим
А то вдруг он и той девушке тоже говорит что любит её и мозг парит- такое вполне может быть
Не допусти чтобы "любовный треугольник" образовался- тк это глупо и не перспективно
Если действительно любит- то пусть бросит ту девушку и поскорей
Если не бросит- значит не больно то и любит и вами обеими манипулирует как хочет
если отношения начались со лжи то так он ибудет всю жизнь. яб ушел не задумыесь и не сомниваясь
Инга Скоробогатова
Точно. Нельзя врать, когда дело касается чувств. Потому что далее уже нет гарантии, что не соврет снова (и потом будет объяснять причину бла-бла-бла, просить прощения, рассчитывая на наивность и слепую доброту)
Если я узнаю что девушка мне изменяет с кем то, то я уйду и больше не вернусь. Мне нужна честность.
А та девушка с ним может расстаётся, так как узнала про вас. Парень, может, работал на два фронта.
он? он вас бросит. Потому что привязанность - намного сильнее любви. Если он с ней около года - готовьтесь к тому, что от нее он не уйдет. Готовьтесь быть второй, или бросайте его сразу
будет держаться за ту девушку пока окончательно не поймет что у них ничего не получится и тебя будет держать рядом что бы не потерять к тому времени как он поймет что ч той девушкой у него ничего не получится. и вот если он её любит (а видимо это так) и та барышня или ты не подтолкнете его к какому либо решению, то это может тянуться оооочень долго :((
решать тебе: насколько важен для тебя этот человек, готова ли ты ждать и готова ли ты к варианту что все закончится ничем и через длительное время?
Я бы с ним распрощалась. Он не раскаялся и не исправится.