Мальчиков : Матвей, Марк, Максим, Сергей.
Девочек : Доминика, София, Маргарита, Таисия.
Психология
Какие имена больше всего нравятся вам,помимо собственных?
Василиса и Роман
Имена любимых.
Мне всегда нравились странные, экзотические имена:
Женские: Забава (Забава Микулишна - так сладко для слуха русского! Так хотела назвать свою старшую дочь... Муж не понял)) , Доротея (Дар Фей, так хотела назвать свою младшую дочь, да чуйка подсказала - ей не понравится)) , Майя (так зовут мою младшую дочь) ;
Мужские: Светозар ( так хотела назвать своего сына, который родился на Заре, да родные не поняли) , СевЕр, Ричард... РОДиОн (так хотела бы, чтобы назвали внука, да уже дети не поняли))
Александр, Кирилл, а женское Арина, ну и своё - Ирина.
Мои любимые - Александр и Сергей;
женские - Наталья и Екатерина.
Люди с этими именами (по моему наблюдению) мне всегда симпатичны.
женские - Наталья и Екатерина.
Лера, Лиза, Милана.
В детстве смотрела мультик про Питера Пена, так там была героиня и звали ее УЭНДИ!! ! Как сейчас помню, как влюбилась в это имя, все куклы у меня УЭНДИ были, даже хотела дочь так назвать, а когда бы мне исполнилось 18 лет я бы поменяла имя на УЭНДИ! Сейчас просто поражаюсь этому бреду.... пипец
Александра, Полина, Ярослав, Валерий, Юрий ...
Хотя в жизни я не встречал, но мне с детства нравилось имя Эмилия.
А мне только моё имя нравится...