А мне психология не нравится).
Мне вы в психологии нравитесь))
Психология
Что вам еще нравится помимо психологии?
бухгалтерия.... прям вот где щекочутся нервишки
Природа, фильмы, музыка, ледовое шоу.
ну я еще в категории общество
мне вообще не нравится психология
деньги
А сколько лет этой молодой науке?
музыка и сон.
эклерчики
Патологоанатомия))
Мне не нравится психология, а мне нравится секс, деньги и политика.
Мне все нравится помимо психологии)
Природа, путешествия, кулинария
Здесь разгов о психологии, о др в др теме. Кстати она всегда была в стороне от об людей..
Религия
скажу честно, я ненавижу изучать психологию. мне неинтересно на серьезных щах изучать психику человека, как и любому другому здравомыслящему и интересному человеку. мне это приходится делать из-за психологической травмы, которая произошла год назад. тогда я чуть не закончил жизнь суицидом, употребляя наркотики, и лучшее что я мог сделать, это уйти оттуда в другую крайность. и поэтому я на какое то время погрузился в это болото и сейчас из него выбираюсь. как только я стану счастливым человеком, никакая психология меня интересовать не будет, потому что это неинтересно никому.
теперь насчет чего то другого. пока мне достаточно сложно чем то другим увлекаться, ведь еще недавно я чуть себя не убил)) но. я недавно в качестве отдушины организовал свою уличную группу (я гитарист и певец, и со мной девочка поет), и мы даем каждую неделю концерты в центре харькова, а потом идем вместе гулять. это афигеть как греет душу) ну вот серьезно, сложно себе представить что то более теплое в плане эмоций чем это) мы просто сначала 1.5 часа даем концерт, а потом вдвоем или с теми кто на был на концерте идем всю ночь гулять. прям кайф)
философия, искусство, история, вопросы о вселенной