Психология

Вам честно, ещё нравится категория Психология ?

********** *****
Терпимо....
Anna Nazarova
Лучший ответ
интересная все таки площадка бесплатных лонгитюдных исследований тех или иных аспектов психопатологии масс, больше интересует гендерная дисфункциональность здесь на микро уровне и значение ее выхода на макроуровень))))
С каждым днем все меньше...
Наверное старею и кое-чего не понимаю и понимать не желаю. Потому что странным образом все чаще здесь вспоминаю как говорят некоторые: "раньше было лучше"...
Banu Nasim
Я опупеваю от сумасшедших, конечно))))
А вообще мне было очень показательно сегодня почитать ответы вопроса-лидера о героях романа Достоевского. И это объясняет все. Какая уж тут психология...))))
Сонька )
Конечно. Я тут строю свою магию. Источник халявной энергии... Первые плоды уже есть и это офигенно эффективно. Но я сижу не только в Психологии, а во всей Философии, Непознанном.
Viktoria Matskevich*
Не так интересно стало.
Вера ((((((((((
В данный момент мне ничего не нравится, я прослушала вэбинар по религиоведению и сижу психую.
Вера Шиверова
Я тут редко)
Елена Кутузова
Как и при всяком выборе есть затруднения. Читаю не все подряд, поэтому, то, что я выбрала - мне нравится.
Всё познаётся в сравнении: побывав в ОПС, или ТДВ, начинаешь больше ценить тех, кто общается здесь.
Много хамства.. левых реклам.. матов в ответах.. Как пропускают.. такие вопросы.. и ответы..
Vip*юшенька))) )
Эх больше нету тех людей которые нравились...
Так что НЕТ!
Елена Великая
раньше поинтереснее было, разбежался народ.
Rabya Aydogdu
чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало
Dilrabo Kasimova
нравится местами ))
Псих-душевный. Ну чем душевный может помочь, разве что деньги потратить." 14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Рим 8:5
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Притч 28:5
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов. Ис 40:13; Рим 11:34

библия
Tanya ?shmatova