Психология

Вам нравится нравиться? В психологию

Мира Сыдыкова
.Не беспокоюсь по этому поводу.... Ну а для нас враги найдутся. Была бы честь....
Наталья Попова
Лучший ответ
Что мне нравится и не нравится
Мойрэрамос Гамос
Мне нравится нравиться тем, кто мне нравится.
Мне нравится не нравиться тем, кто мне не нравится.
Мне не нравится не нравиться тем, кто мне нравится.
Мне не нравится нравиться тем, кто мне не нравится.

Мне нравится то, что нравится тем, кто мне нравится.
Мне нравится то, что не нравится тем, кто мне не нравится.
Мне не нравится то, что нравится тем, кто мне не нравится.
Мне не нравится то, что не нравится тем, кто мне нравится.

Мне нравится, когда мне нравится нравиться тем, кто мне нравится.
Мне нравится, когда мне нравится не нравиться тем, кто мне не нравится.
Мне не нравится, когда мне не нравится не нравиться тем, кто мне нравится.
Мне не нравится, когда мне не нравится нравиться тем, кто мне не нравится.

Мне нравится, когда мне нравится то, что нравится тем, кто мне нравится.
Мне нравится, когда мне нравится то, что не нравится тем, кто мне не нравится.
Мне не нравится, когда мне не нравится то, что нравится тем, кто мне не нравится.
Мне не нравится, когда мне не нравится то, что не нравится тем, кто мне нравится.
Венера Х
Венера Х ..как-то вот коротенько..))
Я благодарен даже когда меня просто терпят. Конечно мне нравится нравиться!
Мне нравится только самое лучшее)
Мне главное, чтобы я себе нравилась
Да, внимание оно приятно