Психология

Нравится ли вам собственный голос?

Слова лились, как будто их рождала Не память рабская, но сердце... (А. С. Пушкин «Каменный гость»)
У меня их три и все три нравятся..))
Jennet Caryyewa
Лучший ответ
Рахия Казмухамбетова И все - нежные ???Приветик,!
Вполне довольна.
Да.
изнутри мне он кажется приятнее, чем снаружи
Mary K
Нравится и не только мне одной...)
Насип Табенова
Уж так скроила матушка и не перешить. А меня узнают по голосу. И не спрятаться, не скрыться.
V.
V@mpire .
не переношу свой голос))))
Очень. Особый тембр. Человек один сказал: Мёд и молоко.
Мне голос помогает устраиваться на работу, находить друзей и быть счастливой.
Да, нравится .Я работала над ним долго Я считаю, что.... как бы вы ни были талантливы, обаятельны и умны, вы вряд ли станете успешным человеком, если искажаете звуки, проглатываете окончания слов, путаетесь в ударениях и к тому же говорите тихим или резким голосом. Неприятный голос может перечеркнуть все ваши достоинства. Ваш голос должен способствовать вашей карьере, а не портить ее. С красивым голосом так просто добится своего!
Юлия Гусева
нравится очень) я могу менять его тембр, шептать или стонать так, как мне этого хочется. голос - это наше все. в голосе поет душа и именно голос мы хотим услышать, когда думаем о любимом человеке.
|*
|Zhado ********
Голос души, голос разума, голос мелодичный и голос внутренний. Единство души и тела. Прекрасный, красивый голос может порой изрекать страшные, ужасные слова, и наоборот, тихий, но вкрадчивый голос - предупреждать об опасности, вселять надежду.. . Я всегда стремлюсь слушать свой внутренний голос и использовать свой внешний голос с умом...
Не очень. Он не очень высокий. Но это даже хорошо, думаю...:)
вполне.