Психология
Вам нравится собственный голос, что он вам отдаленно напоминает?
да, он у меня красивый от природы, а также проф. поставленный известными педагогами, вокалистами, фониатрами, дикторами ЦТВ СССР в известном артистическом коллективе ТВ и Радио СССР) В юности было 1.сопрано, после 30-ти -стабильное меццо-сопрано, отлично для боссановы, джаза, некоторых вокальных классических произведений. Речевое и голосовое (диафрагмальное, в частности) дыхание тоже поставлено, как и сценическая речь ) "Дыхалка" развита еще и по причине проф. занятием плаванием, постоянными тренировками. Ну и, преподавательская деятельность - это уже, считайте, доведенное до совершенства синхронизация речи, голоса, дыхания, интеллекта) и гены ( отец такой же, он пел с Георг Отцем в Таллинне, поэтому, голос напоминает отца - по энергетике, силе, несмотря на его тенор) Сценическое искусство ОЧЕНЬ помогает в преподавательской (и клинической) деятельностях, а также совершенное почти владение голосом в любых ситуациях.
Ольга Миронова
почему же не стала Пугачевой
ужасный... какой-то мурлыкающий..
свой голос не нравится. довольно писклявый на мой взгляд
Нравится, говорят вполне себе приятный мужской голос. Ничего не напоминает, голос как голос. =)
Напомнили: 1 июля надо отдать свой голос)
Если старик, куривший 50 лет, выпьет залпом стакан спирта и скажет что-нибудь с набитым ртом, то вот это и будет мой голос, так я его слышу и меня самого от него коробит, но увы, какой есть, такой есть.
Катя Киселева
набитым ртом? XD
вот и не нравится
а напоминает он мне меня )
:))

Не нравится, он мне напоминает голос девочки из 1 класса, а мне 17
Мой голос напоминает мне мой голос. Но мог быть и лучше.
Не нравится, как и всем. Т. к. мы слышим свой голос одновременно изнутри головы, благодаря костной проводимости, и снаружи. И именно поэтому голос на записи неприятен, т. к. непривычен. А голос на записи это именно тот голос, который слышат все вокруг. Отдаленно мой голос, лично мне ничего не напоминает и не вызывает никаких ассоциаций.
низкий голос с малых лет. женщины прыгают от него