Психология
На моих глазах мужчина душил свою жену! Я вызвала милицию! Когда они приехали жена сказала , что у них все хорошо!
она мазахистка, а Вы их обламали
Ирэна Зверева
Может еще прощения у них попросить?
Да так бывает ...муж и жена одна сатана сами разберутся ...очень тонкая грань разделяет момент когда надо вмешиваться а когда сами разберутся!
не переживайте сильно)) ) это часто встречается))).... он её и бить мог и резать даже, а она всё равно любит, ) - преданная женщина).... у Лозы песня есть на эту тему интересная.... "все равно прощает-любит, а зря" - такие там слова, а заканчивается она выносом убитой жены на кладбище
Вполне естественно. Жена боится своего мужа. Даже если они его забрали бы, то через сутки он вернулся бы домой. И что? Было бы ещё хуже.
Просто в этой семье люди играют в игру под названием преступник и жертва. Если бы их это не устраивало, то они бы давно уже разошлись.
Игра у них такая.
А стоит ли вмешиваться решать вам.
Игра у них такая.
А стоит ли вмешиваться решать вам.
Ирэна Зверева
Уже вмешалась! И сильно пожалела! Я все равно зная себя не смогу пройти мимо чужой беды!
Когда то давно. был случай по соседству на Украине. Отчим. при том не официальный. жил половой жизнью и с женой и с дочкой. когда перешел на меньшую дочь. Старшая с меньшей решили пойти написать на него заявление. но мать ее заявление забрала и его отпустили. Женщины часто сумасшедшие от своих привязанностей к кобелям. Так. что не чему удивляться....
Хорошо, что вызвали. А то вдруг не простили бы себе. А дальше пусть сами расхлёбывают.
не хочешь зла, не делай добра
всё зависит от ситуации!
возможно это в их семье принято считать нормой!
или другая есть причина!
но считаю остановить необходимо было!
милиция - это уже на крайняк!
)))
или другая есть причина!
но считаю остановить необходимо было!
милиция - это уже на крайняк!
)))
милиция на семейные ссоры старается не выезжать.... они днем ругаются, ночью мирятся....
Я когда-то пытался защитить женщину от агрессивного мужичка, потом чуть было не получил от обоих.. . С тех пор - пусть хоть убьют друг друга. Мне фиолетово.
Ирэна Зверева
Да уж!! А потом говорят народ черствый!!
Быть задушеным или зарезаным - право каждого интелигентного
человека. Убиенного отпевают и балуют раем.
Помогать кому-то из них? В острой ситуации об этом
не думаешь. Приятно, что Вы - живёте по совести. Это и есть
Ваш главный советчик.
Не одно благодеяние не остается безнаказанным.
Ирэна Зверева
Хорошие слова!! Со смыслом!
Загадочная русская душа: он убивает, а она прощает. А помогать всё равно нужно, иначе мы станем равнодушными.
Есть такой тип женщин, которые безумно любят своих мужей независимо от того, что те их бьют и оскорбляют. Это для них получается определенный драйв. и без этого им просто скучно жить. Или другой вариант- она просто боится своего мужа, поэтому и не сдает милиции.
Многие называют это менталитетом русских женщин... я не совсем согласна, что только русских.... многие женщины зависимы от своих мужей в материальном плане и для того чтобы что то поменять нужно мужество и силы, у некоторых их просто нет... кто не хочет выносить все это из семьи, поэтому не вызывают милицию и терпят... а есть и такие хотя я думаю, что их мало, которым побои и издевательства доставляют некое удовольствие...
Екатерина Рафаилова
Какой там менталитет, они просто дуры, вот и все...да еще... с полным отсутствием собственного достоинства
муж и жена-одна сатана!
кто людям помогает тот время тратит зря, хорошими делами прославится нельзя