Психология
У соседки запой!!! Вызвала скорую НЕ ПОМАГЛО!!! Вызвала милицию и ее забрали и посадили на сутки!!! Вопрос внутри!!
Не знаю как с ней боротся!! Она жить не хочет -плачет!! Хотела газ включить и отравится!! Я как подумала что мы все можеи взлететь из за нее!! Что делать ?? Ума не приложу!!! Может посоветуете)))
Просто пишите заявление на имя своего участкового-подробно излагая ситуацию. В наркологический диспансер ставят на учёт бесплатно и тогда уже участковому проще будет решить с ней проблему. Конечно у таких людей психические нарушения присутствуют-некоторых и в псих. диспансер на учёт ставят-тоже к стати бесплатно.. а разговаривать иногда пустое занятие. Просто поставить её перед фактом-или пойдёт вставать на учёт в нарк. диспансер или всякий раз будет отдыхать в милиции. Шантаж.. да.. а как быть при таком раскладе?
Газ - это более, чем серьёзно. Вам-то за что погибать ?
Отключить ей его. Пусть с крыши сигает.
Жуткие эгоисты эти суицидники. Других-то зачем за собой тянуть...
Отключить ей его. Пусть с крыши сигает.
Угостите её денатуратом.
Газ Вам надо отключить и пользоваться электричеством, а то она вас угробит. А за соседку молиться, если жалеете. Можно закодировать, но это малоэффективно, нужно ее желание.
А может с ней не нужно бороться, может выслушать её,попробовать чисто по-человечески понять и помочь
увы.. соседей не выбирают))
Человек НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ТАК не хотеть жить!! ! У нее что-то болит в душе, а Вы ее - в милицию! Если даже в психушку не забрали - уже показатель того, что человеку нужно не изолирование, а ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ, ПОНИМАНИЕ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ! Попробуйте выяснить, что у нее случилось (пусть даже когда-то давно) , отвлечь от этого, заинтересовать чем-то.. . Для начала ей просто необходимо ПОТЯНУТЬСЯ к чему-то, хоть к самой малости, которая бы предоставила ей тот смысл, ради которого она захочет жить.. . Ей нужен какой-то интерес.. . Даже в минуты горя и отчаяния, если нет поддержки - человек инстинктивно ищет за что зацепиться. Если не находит - появляется то, чему свидетелем Вы и являетесь. ((
Надо сдать её в психушку пусть там лечат.
это знак) вам нужно переехать в лучшее место, домик в пригороде, подойдёт?)
Газ ей нужно вырубить, и разъяснить, что покончить с собой она может более мирными способами, не угрожающими окружающим. Предложите несколько на выбор, список вручите, в конце концов. Женский алкоголизм не излечим, увы...
тут юриста надо спросить
сделать необходимо очень сложную, но вполне возможную вещь: выкинуть из головы мысли о соседке
Конечно вы можете выбросить ее из головы, или здать в психушку как советуют "добрые"люди, но думаю проблему это не решит, вы знаете у меня есть знакомая кот. тоже сильно пила не знаю кто её надоумил но она попала как-то в монастырь или может собор и стала как-то меньше пить, чаще в церковь ходить и вроде не все так плохо. Может вам свозить её куда-нибудь, какой-нибудь монастырь поблизости пусть батюшка сней потолкует, вдруг поможет. Она сама то вряд ли поедет. А вы с ней в каких отношениях?