Психология

Попытка разобраться в своём желании, вопрос внутри. Скорее для психологов

Вот смотрите, секс очень приятен, и к нему сильно тянет. Но тогда почему нет желания вызвать проститутку, ведь она даёт секс
И на разовый вызов можно заработать
Пишите, жду ответа
потому что избавившись от физического дискомфорта, здесь останется моральный,
который лечится любовью...
Шамшинур Итахунова
Лучший ответ
Наталья Анциферова согласен, но вообще-то любовь трудно найти
Секс как процесс абы с кем - это что то из животного мира тех, кто уже вымер....
Елена Яшкина
Значит, Вам хочется не просто секса как такового, а именно чувства, что партнёрша Вас хочет. С проституткой же получить подобное чувство достаточно трудно, тем более, если думать на эту тему до вызова - мозг вполне логично предполагает, что незнакомая женщина, которая даже не знает о Вашем существовании, не может сейчас сидеть и мечтать о Вас где-то там у себя дома. Именно поэтому не редки случаи, когда люди возвращаются к одной и той же проститутке - после того, как первый барьер сломан, уже намного проще создавать себе самому иллюзию, что она Вас теперь знает и хочет.
Приятен секс с любимым или хотя бы нравящимся человеком, секс с проституткой же - просто удовлетворение животного чувства.
Наталья Анциферова но ведь и проститутка может нравиться
помимо желания снять напряжение необходимо еще правильно возбудиться . меня допустим проститутки тож не прельщают. больше заводит когда чувства к человеку есть.
Алина Фатеева
Потому что кроме желания секса у вас есть куча других желаний.
Анна Мороз
Наталья Анциферова ну это видимо самое главное, по отношению к женщинам
Секс с проституткой, скорее медицинское действо. Оно психологические проблемы не решит, скорее добавит. Хотя, если профессионалка реальная, то как правило и психолог не плохой.
дело не только в коитальном акте, сунул-двигаюсь-завершаю, дело в том, что ты считаешь сексуальным, какие у тебя предпочтения и пути достижения, секс это процесс, это отношения, взаимодействие. если проститутка не вызывает желания это нормально, значит платный секс не твое))
Юлия Макерова
Наталья Анциферова но почему она не вызывает желания, ведь она такая же женщина, как и остальные
А чего Вы хотите и что Вы вкладываете в понятие секс? Не определение из книжки, а конкретно что это для Вас?
Ирина Ирина
Наталья Анциферова Ласки, поцелуи, объятия, акт, игры ...ну в общем, интимные отношения