Психология

Мне ничего не светит в этой жизни. Скорее всего покончу с собой в итоге. Вопрос внутри.

Я не окончил вышку, сейчас в поиске работы, но многие виды работ мне не доступны из за того, что я слабый физически и психологически. У меня мигрени, которые длятся по 2 дня (иногда бывает рвота и галлюцинации). Хорошо хоть не так часто как раньше. Живу в Москве. Мне бы любую работу найти, но я понимаю, что пять дней подряд не могу работать, только если по сменам. Не представляю, что делать, если уволят. Надеюсь в конце сесть на иглу и таким образом прожить последние годы в радости.
Юлия Любченко
лечиться нужно, или инвалидность есть?
Анжела Ваганова
Лучший ответ
Юлия Любченко Нет, я в принципе могу работать в этом состоянии. Инвалидности по мигрени не ставят
Представьте, что вы родились на 2000 лет раньше, и посмотрите сколько перед человечеством и вами тогдашним еще неизведанного и неизученного.
Необходимо менять порядок и образ мыслей. ассоциации менять, исходя из ситуаций. Заблуждается тот, кто некий порядок и образ мыслей принимает за знание.
Привычка вырабатывается 21-40 дней. Сказано: просите с дерзновением. Из чего следует, что надо договориться с самим собой, убедить себя, регулярно задаваться вопросами: что мне должно нравиться или что мне не должно нравиться. в отношении чего должны поменяться положительные ассоциации на отрицательные.
Нет нужной книги, наипиши ее сам. - (Клайв С. Льюис)
Может, у вас рак головного мозга? Такие симптомы бывают при данном заболевании. Проверьтесь у онколога.
Юлия Любченко Я проверялся. У меня мигрени
Что бы такое интересное придумать.... убей себе как то по злому
очень жаль.. что ты делаешь такой выбор..

сдаешься значит?
Юлия Любченко Зависит от того, уволят ли меня, и окажусь ли я на улце
Ну весь твой смысл жизни это бабло. Нет бабла и ты никому не нужен. И на основании этого ты сделал вывод что жизнь кончена. Вместо того чтобы сделать вывод что уебки в твоей жизни кончены. Ты им не интересен. Ты не хайповый. А ты вместо этого меришь как и они успех только понятием бабла.
Юлия Любченко Мне на бабло все равно. Я боюсь, что меня уволят и я стану бомжом. Боюсь что выберу такую работу, после которой никуда брать не будут
В конце концов, если настолько лень жить и исцелять себя и делать что-либо - убивайся скорее, что тянуть резину. Меньше таких унылых идиотов - чище в обществе.
Юлия Любченко Так то у меня все нормально. Я только боюсь, что меня уволят, и я стану бомжом. Бомжом я не собираюсь быть. Тогда все кончено
Надо научиться бороться с мигренью... слушай свой организм... поменьше страхов... мысль материальна.. думай о хорошем..
Елена Чемко
если вы ищите именно работу, я смогу обучить вас с нуля, мое главное условие - желание жить дальше, даже если вы на меня в дальнейшем ни дня не проработаете, но получите интересную профессию! я никого не лечу и лечить не буду, не даю советы, с головой плохо или типо того! есть желание пишите, я прочитаю и назову место куда приехать на обучение!
п. с. это не секта)))
Л)
Людмила )))
Юлия Любченко Спасибо вам большое! Я пока попробую устроиться на работу все таки, и напишу вам позже, если вы не против
Почему ты в детстве не приобрел никаких навыков к зарабатыванию денег?
Хобби какое-нибудь надо было завести денежное.
Юлия Любченко Меня родители обеспечивали пока я учился. Мне главное, чтобы с работы не увольняли. И посменно, из за мигреней. На зарплату мне все равно