Психология
В чем особенность мужских сплетен?)
они бьют в душу)) ) прифф Аннушка))))
Они примитивны и уровень их художественности часто зависит от фантазии "автора".Поэтому критики они не выдерживают. Плоско всё.
Начало о космических полётах.... а заканчиваем женщинами.. .
У женщин наоборот - сначала о мужчинах а потом -как их запустить в космос...
все бабы.... но только бабы!
Преувеличено всё ,что сказано.
Сплетни есть сплетни. Это уродливое порождение скуки, пустоты жизни, примитивных интересов. В сплетнях нет никакого сколько-нибудь осмысленного содержания – это только шелуха мыслей, а не мысли. И стремление казаться умнее присутствует - типа я не такой, как тот, о ком говорю.
мата и хвастовства гораздо гуще.
никакой особенности-только о женщинах и сколько раз...
Такие сплетни грубее и, в то же время, беспомощнее, какие-то однобокие, что ли.
В том, что мы быстро за 5 минут всё, что касается сплетен и женщин, обсудим, а потом все оставшеееся время о делах, о хобби, о жизни, и бухаем и веселимся. Веселее, конечно, когда уже наговорились и женщины под боком . Все получается хорошо и красиво, и бежать никуда не надо))
В темах - обязательно будут фигурировать дамы и соперники.
Могу и ошибаться! Милости прошу извинить, если не права.
Это зависит от IQ сплетничающих.
Шаблонов нет.
одна тема
они похлеще женских..