Психология
Что делать, если кто-то распространяет о вас неправду?
а мне по фиг) ) мой имидж уже ни одна граната не подорвет))))))))
Не опровергать, а утрировать... Да... Я еще не на такое способна...))) )
Не показывайте, что Вас это цепляет.... Сплетник будет смешон....
Ничего.
А ничего не делать - чем не вариант? )))
Какая Вам разница - лгут о Вас или нет (((
Лёля Бетмен
Добрый вечер, вот уж не ожидала увидеть Вас вновь. Я думала, что Вы трудитесь в поте лица.
что делать.... не оправдываться-это точно, ну, и время расставит все и всех на свои места (((
Писать исковое заявление.
Закрепленное в Конституции право каждого на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну (ст. 23) вызвало к жизни вопрос о восстановлении правового понятия диффамации. Введение в УК ст. 137 "Нарушение неприкосновенности частной жизни" свидетельствует о том, что диффамация при определенных условиях тоже наказуема.
ОЧЕНЬ увлекательный процесс.
Доброго)
ничего не делать)... людям нужно питать мозг, а предпочитают они его питать распространением неправды)).... так приятного им аппетита) , главное не подавиться,)
да ничего)
свои не поверят, а чужим всегда правды мало...
Выяснить кто это и обязательно узнать почему он это делает. В любом случае, владеть информацией, как минимум, лучше, чем ничего не делать.
Смеяться над этим.
пусть хоть на ушах стоят. моя правда всегда со мной
Добрый вечер
Если о Вас говорят, значит Вы популярны. Черный пиар, тоже пиар . Звездульки за него деньги платят. Пусть говорят !
Это ужасно.. . Сама жертва этого. . Лучше всего, переждать какое-то время, а потом самой начинать вести агитационную работу. . Всем нужно доказать своими поступками, что это было неправдой ( если это Вам нужно, конечно) ...А там.. . людская молва быстро подхватит. . И жизнь всегда в итоге расставляет все по своим местам. . Тоже на опыте жизни убедилась. . Хороший человек никогда не станет чернить другого человека. . он счастлив своей жизнью и окружающим его миром. . А те кто творят такое зло, счастливы причиненным несчастьем .. Жизнь и Бог наказывают за это. . Сами убедитесь потом. . Просто нужно жить подальше от таких людей и быть терпеливой.. .
Удачи!!!!
Головой об асфальт клеветника!
Подумаешь, горе-то какое! пусть говорят-мне всё равно!
Я отношусь к этому спокойно! И всё благодаря православной вере !
А то раньше даже переживала и болела, когда обо мне неправду говорили и клеветали. Сейчас нисколечко даже не боюсь клеветы, особенно - где именно совесть моя чиста !
Пусть распространяет неправду. Это всегда гораздо легче пережить, чем факт о том, что люди узнали бы о человеке всю правду.
Юлия Комченко
хм...умеете хорошо говорить)
Вообще то неплохо бы отрезать негодяю язык. ) Доброе утро. )
Я жестокий человек. Выводы делайте сами.
в реале это очень трудно сделать.. потому что те чьё мнение мне неинтересно меня и не беспокоят что им что то обо мне там расскажут... а те чьё мнение для меня важно попросят распространителя обосновать.. так что попадёт он в неприятную историю и будет глупо выглядеть..: -)..
заняться активным распространением о себе контраргументов.. . )))
распространяйте онём правду в мельчайших подробностях или плюнте на него
перестать ее творить!
В церковь сходить, за ненавидящих и обидящих свечку поставить и не париться.
На этот счет есть хорошее изречение
(немного грубоватое правда, но за то в лоб) :
"Не важно, что ты говоришь у меня за спиной,
важно то, что когда я повернусь, ты заткнешься ".
Я верю вам

Сделать так чтобы это стало правдой.
Вести себя действительно честно и своими поступками доказывать обратное этой неправде. Здравомыслящие серьезные люди не верят сплетням и доверяют лишь впечатлениям из личного общения с человеком.
Радоваться
Торо Тороян
Это лучший ответ.