Психология

Что остаётся, когда разбиваются мечты?

осколки старых, под которыми обязательно прорастёт маленький
росточек новой надежды.. .
Доброго вечера)
Кашфиева Венера
Лучший ответ
Рамка да гвоздь в стенке..
Олесечка =)
остается реальность)))
Татьяна Иуси
Может быть они разбились на счастье?
Светлана Кобец
тоска..
Надежда.
Ольга Отческая
разве они разбиваются.. скорее от них отворачиваются
Встретиться лицом к лицу с реальностью.
остается в душе пустота и видеть никого не хочется
Осколки от мечты, которые напоминают о несбывшемся...
Остаются очень необыкновенные, но в тоже время сильные эмоции и чувства, и ничего подобного раньше не испытывал. Чувства — не то, от чего можно уйти или скрыться. В конце концов, они найдут тебя. Их не включишь и не выключишь так просто, как лампу.
Как же можно справиться с чувствами, которые, кажется, просто не оставляют тебя? Вполне нормально чувствовать сильное раздраженние и огорчение. Однако не нужно прятать в себе эти чувства, чтобы затем каждый вечер в смятении идти в постель. Последуйте мудрому библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26). Можно высказаться верному другу или доверенному лицу. Большой помощью могут быть родители. Может оказаться, что они раньше испытали такие же болезненные переживания.
Каким бы трудным ни был этот период времени, он пройдет, а человек, возможно, станет разумнее. Со временем мы намного лучше преодолеваем свои чувства. Мне интересно узнать ваше мнение, является ли мечтание пустой тратой времени?
Обычная жизнь
Какой вопрос шикарный.
Остаётся горькая память и увядшие цветы .