Психология
А с чего вы начинаете своё Утро)?
С мыслями о том, что надо вечером обязательно пораньше лечь спать.
как то вот так) )
лимит на картинки)) ) вобщем начинаю позитивно))))
Изучение сонника + сигарета+кофе.
с душа
С молитвы.
С улыбки
С сигареты и кружки чаю)))
С того, что я просыпаюсь и радуюсь тому, что вновь наступило утро. Оно зашло ко мне в комнату, чтобы улыбнуться мне исказать, что меня ждет.
А значит, будет и день! Будет и жизнь!
С молитвы.
с того, что, просыпаясь, обдумываю, что мне нужно сделать за сегодня, потом подъём и зарядка, душ,
марафет и выбег на работу.
Я иду писать.
Доброе утро, дорогая!
C кофе. . много кофе. . :))
c песиком гуляем по аллее. думаю, а не переехать ли к морю? песику там будет интересней гулять....
Смотрю себе под ноги, чтобы не наступить на своего кота
Пол стакана воды + пол ложечки чайного уксуса = полезно .
С душа и чашки кофе.
Ставлю одну ногу на пол. За ней - вторую. И так далее. )))
с проклинания будильника)
Я всегда улыбаюсь, радуясь новому дню, затем потягиваюсь, потираю руку об руку, затем лицо (улучшается кровоток) , поворачиваюсь на правый бок и поднимаюсь.... захожу в ванну, смотрю на себя в зеркало и опять улыбаюсь.... и потом весь день у меня хорошее настроение
Перезавожу будильник на еще чуть-чуть поспать))