Каждый год серьёзный: в 20 лет ума нет -- и не будет,
в 30 лет детей нет -- и не будет, в 40 лет денег нет -- и не будет,
в 50 лет дома нет -- и не будет... И т. д. --до 100 лет.
Психология
15 лет - ерунда, 17 - тоже... А когда наступает серьёзный возраст ?
в жизни нет лишних, ерундовых лет... которые можно вырвать без последствий..
смотря как развиваться будешь
60: пенсия - проверка любви государства и плата по счетам!
45 - военным - их государство уважает больше, ибо пистолет в кобуре!
Серьёзный? Это когда по -полной могут привлечь к уголовной ответственности....
28 лет, 37 лет и 42 года - первая взрослость, вторая и третья.
удивительно, но любой возраст - это серьезно! даже во младенчестве - это уже осознанная личность. и ни один ребенок не скажет, что он маленький.
вопрос не в возрасте, а в способности принимать ответственность за свои поступки.
но тут тоже есть проблемы - некоторые взрослые, пожилые люди - это не могут делать!
все зависит только от самого человека и насколько он понимает ценность себя и готов держать ответ за свои поступки. возраст тут ни при чем!!!
Смотри на густоту волос (но не на голове).. . тогда всё станет ясно!
когда появятся собственные дети.
ты сам решаешь, когда ему наступать