Психология

Как искоренить в себе воспитание? :))) Есть желание бросится на шею, а пересиливает привитое: Скормность украшает! :)))

Тьфу на воспитание! Бросайтесь уже и баста!!! Чтобы не думались потом прекрасные печальные думы об упущенных возможностях.
Раиса Макарова
Лучший ответ
Елена Схоменко Сначала на шею без оглядки, затем под поезд....)))
Ну, пожалуй, воспитанность - это неплохо. А прежде, чм броситься на шею, включите свой здравый смысл, который, кстати, может быть Вам помогло развить полученное Вами воспитание. А вдруг, тот, кому Вы кинулись на шею, этого не ждет и не хочет? А вдруг, он тоже хорошо воспитан, и оценит Вашу сдеранную страсть? Вариантов много ...Не спешите сбрасывать оковы хорошего тона до тех пор, пока ЕГО позиция не прояснится полностью. Лучше недоиграть, чем переиграть ...
Подумайте о том, что теряете, в результате скромного поведения))
Caruta Natalia
Я предлогаю оставить в покое воспитание, и при необходимости оно поможет.. .
Хорошо, что вы останавливаете себя при мысли "броситься на шею человеку", - не факт, что он готов к такому обращению. А вот "обнять" человека, при желании, можно всегда. Ведь обнимание бывает и лёгким, - как знак внимания и симпатии, доверия и дружбы. Обниманий очень много. Например, танец двух людей это тоже обнимания. И как можно научиться танцам, так же, при желании можно научиться обниматься. Москвичам здесь повезло, - я знаю в Москве место, где реально учат обниматься (сайт zolotoy-most.ru). :)
А если этот вопрос, - только шутка, то пусть это будет приятная шутка )))
Мне трудно не обнять!
Нина Багрова
Надо решить что нужнее
Lubov Grubert
лучше сделать и жалеть, чем несделать и... тоже жалеть...:)))
Скромность это проблема, нужно выражать свои чувства и эмоции.
В глаза смотрите объекту. Если Вы в них увидите готовность принять Вас на свою шею.... ВПЕРЕД. Все остальное - по барабану. Все -условности.
Сгруппироваться или расслабиться? В этом вопрос?)))
Не бросаться на шею не есть скромность! Просто боитесь, наверное!
Lunara Ishimova
Есть пословица, что скромность украшает, если нет других украшений. Кроме того, в данном случае речь не о скромности, а о подавлении чувства любви. Подавлять любовь - это не скромность, это путь в никуда
Таис Некто
А нужно ли это искоренять?
Ludmila Burova