Психология
Как вы думаете, лично вам врачи за что-нибудь благодарны?
За то что не вызвала
я не думаю, что они вообще умеют быть благодарными,
не их эта ...работа)
Затрудняюсь ответить. . Одному ветеринару озвучила
свою гипотезу, что РАК у животных (во всяком случае,
у кошек) — это колонии ТОКСОПЛАЗМЫ. По аналогии
с открытиями Т. Я Свищёвой — что раковая опухоль у
человека есть колония ТРИХОМОНАД. . Не знаю, взял
ли он эту инфу в сознание и проверил ли гистологичес-
ки мою гипотезу..
Не пришлоссь Вам еще,, , И Дай ВАМ Бог. чтоб не Пришлось..
Анастасия Наталенко
Дури -дури))
Ага особенно ветеринар. уже тысячи три ему отнесли. в течении шести лет.
Конечно! У меня много знакомых врачей! Одному врачу помог с покупкой автомобиля, второму врачу помог устроить его дочь в институт.. . Да, они мне благодарны. :-))
а то, за правильно и своевременно поставленный диагноз)
ну такое не частый случай обычно бывает наоборот. . я благодарна нескольким.. есть за что.
они благодарны государству за достойную оплату их труда..
за то, что не создаю толкотни перед кабинетом...
скорее всего за то, что лишний раз к ним не обращаясь, я не ставлю их в глупое положение по поводу их некомпетентности))
Ну, да. Благодарят, в основном, за терпение, с которым я их учила. Многие мои бывшие студенты радостно приветствуют меня при встрече, а некоторые в случае необходимости зовут на консилиумы.
Один благодарен. Пять лет назад он спас мне жизнь. Спас не тем, что поставил правильный диагноз - он до сих пор не установлен, а тем, что отнёсся по-человечески и убеждал, что я буду жить, что мне нафиг не нужна будет инвалидность, что я снова смогу работать. Просто смотрел мне в глаза и врал. Он сам изумился, когда я стала поправляться. Теперь он одинокий никому не нужный пенсионер, которого иногда приглашают поработать на время отпуска другого врача. Теперь уже я "лечу" ему уши, как когда-то он мне. В этом году он сказал мне: "Ты знаешь, я тебя так ждал. Здорово, что ты тогда не померла". Юмор, конечно, чёрный, но что с врача возьмешь?
иногда благодарят за " добровольные пожертвования" на нужды своей семьи, правда быстро о них забывают, при следущей встречи почемуто не узнают.
за деньги.
Слово Наташка рифмуеться со словом какашка.
Ты благодарна за это филологам?