Ошибки, связанные с профессиональной медицинской деятельностью довольно частое явление в наше время, обычно они заключаются в причинении вреда жизни или здоровью пациента. Доказать, что вред причинен именно врачебной ошибкой довольно затруднительное дело, но все же это можно сделать и это закреплено в законодательстве РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=9G84GKMu_sA
Подробнее на сайте «РукаЗакона. RU»: https://rukazakona.ru/jurisprudencija/meditsinskoe-pravo/67-chto-takoe-vrachebnaya-oshibka.html
Психология
скажите.. как думаете, как живет врач, совершивший оошибку??
Думаю, ему жаль своего труда потраченного впустую!
как депутат
регулярно
прекрасно .Если вы думаете, что у него душа болит, то ошибаетесь. Это хладнокровные люди. Всегда найдут себе оправдание.
Не думаю - Уверенна - Ничего в его жизни ( и мыслях ) Не изменилось
Преднамеренную?))
*(*(*о'леся *)*)*
по некомпетентности, например..
все совершают ошибки:
скелеты в шкафу зачем-то человеку нужны, для того их и держуть?)
и для чего вам знать, как живет человек, убивший машиной ребенка на улице, к примеру?
Вот у нас в больнице хирург делал операцию. Шанс на успех был минимальный. Пациент умер во время операции. Так ему надо было не браться, а просто ждать, пока пациент сам умрёт?
*(*(*о'леся *)*)*
я не о попытке помочь..
я--о некомпетентности..
Припеваючи
Это его работа, у него своя жизнь, на тебя ему насрать умрёшь ты или нет, а он отмажется ы любом случае
Так же, как и раньше.
как жил, так и живет, а вот на следующее воплощение, так же поступят с ним
Зависит от человека его отношению к своей работе, если он не специально то наверное будет переживать, а если знал и сделал неправильно то Бог судья ему.