Психология
Почему нельзя быть закомплексованной?..
Потому что закомплексованность закрывает доступ перед многими интересными сторонами жизни, и от этого самому закомплексованному плохо.
Можно, только если Вам лично, это не мешает .
Стеснительность, скромность-это одни из самых прекрасных качеств человека.
Но чрезмерная закомплексованность... это прежде всего большая проблема и не только для себя.
Комплексы мешают личной эволюции. Можно оказаться за бортом жизни.
Значит всем можно, а ей, видите ли, нельзя!
Можно. Хочешь быть закомплексованным - будь им. Но никто не хочет. Почему-то.. .
_____________
Если серьезно, вопрос несколько абсурдный. Комплекс по определению - то, что мешает самому человеку.
_____________
Все по желанию. Запретов нет.
нужно быть собой и любить даже свои комплексы
Почему нельзя? Да пожалуйста! Если Вам с этими комплексами жить комфортно.
потому что с таким человеком рано или поздно становиться скучно)))
Потому что это не только для тебя неприятно, но и для других смешно. Может быть ты уважаешь других, но они это не ценят и наоборот смеются над тобой. Что касается меня, то я очень уважаю комплексующих, потому что они еще не испорченные и уважают других.
"Почему нельзя быть закомплексованной?.. " Кто вам сказал такую чушь? Не нужно ни под кого подстраиваться, будьте естественной, такой как вы есть. Естественность - уже красота по своей сути.
можно
потму что мир затопчет
Можно, но не нужно. С комплексами тебе трудно будет жить.
Чё это нельзя? Можно. Но оно Вам надо?