Психология

Вы сегодня хорошо провели время?)

ездила по гостям. гуляла с другом в парке осеннем... воздухом подышали.. белок покормили и уток...) ) и кушали с ним в ресторане. я отлично выглядела. была красиво одета.... друг меня очень мой любит... и уважает.... рассказывал мне много интересного...) ) потом я купила себе косметику ...и прафюм разный.... он помог выбирать... мне. . я - ему...) ) мы с ним раньше в юности были любовниками... потом он женился.. правда на 10 лет позже меня... сейчас у него есть дочка... ей 4 годика всего))).. но вот дружим до сих пор... люблю его... он классный)) )

купила духи "РОЗА"...ОТ lanvin..НА УТРО.. И ДЕНЬ... .
на вечер купила в этот раз. духи... "шик"...малиновый от carolina herrera..
но и много чего... пудры там разные от Ланком для глаз... и в шариках от Гейрлэйн... или Гэрлэйн....
Жазира Жуаспаева
Лучший ответ
Неплохо! Муж делал крышу, а мы с дочкой гуляли по лесу и искали грибы, потом заснули в машине, видно, кислородом отравились.
Елена Филина
Я сегодня сделала важное дело и вполне собой довольна.
Думаю уже о следующем... что-то он нам готовит, какие сюрпризы.
отлично! Дождь на заливе, пустой пляж, тишина...
Замечательно!!!
Любой прожитый день в мире и согласии-уже хорошо.
Ирина Морева
Да, я считаю, что сегодняшний день прожит не зря, потому что как правило на меня часто нападает хандра и руки опускаются, ничего не хочется, а сегодня столько дел успела сделать!