Психология

Если я все время думаю об одном дорогом мне человеке, может ли он чувствовать это?

Раньше, когда он писал и звонил, я верила в это. А сейчас у него в жизни перемены, новая работа и он больше не напоминает о себе так часто. А я все чего то жду, причем не знаю что.
Да. На энергетическом уровне, когда мы думаем о людях, всегда между нами происходит энергообмен. И люди это не просто чувствуют, а реально ощущают на всех уровнях тонких тел. Потому важно, какие мысли Вы посылаете этому человеку. Ведь они же возвратятся потом и к Вам самой в виде аналогичных ситуаций .

Чтобы не ждать только у моря погоды, может, написать откровенно ему о своих чувствах? Переехать к нему самой ( если позовет) . Неопределенность угнетает... так ведь проходят лучшие годы, которые могли бы провести более счастливо и полноцено с другим, нуждающимся именно в Вас, а не лишь в своей карьере.
Женщина Сильная
Лучший ответ
Любая позитивная мысль о человеке меняет его жизнь к лучшему. Желайте людям только добра и добро к Вам вернётся!!!
*женечка *
Да нихрена он не чувствует, не заморачивайтесь.
может
Он может улавливать Ваши мысли, ощущать непонятное беспокойство, а приятно это ему или нет - другой вопрос.
Сядь вечером, успокойся, мысленно представь его .Теперь представь, что из области посередине твоих грудей идет твоя энергия к нему. В виде струйки, мысленно представь, как она входит в него.. Ты посылаешь ему свою энергетику .И если будешь так делать каждый вечер, он вспомнит о тебе. Это не колдовство.
Да.. . я верю в телепатию и в передачу мыслей на расстоянии.. . подсознательно он это чувствует... будь уверенна...
Тебе не стоит ждать чего-то. Разве возможно делать то чего не может сам человек.