Психология

Вы видели сегодня хоть одно светлое лицо? Или не отвлекаетесь на такие мелочи?))

Nurgul Beissenova
видел, но кто знает может это субьективно
Оксана Певная
Лучший ответ
всё началось, как всегда. .
-мааааа.. .

-ма.... подвинься.. .

-мааааа.. . ты теплая. .
-в каком смысле?))) не щекотай меня рестницами) )
-не могу) ) мне одной скучно просыпаться) )
открываю один глаз))) вижу напротив -тоже глаз))) большой и расплывчатый-очень близко. .
-маааа
-что?)) )
-НИЧЕГО-О-О-О)))
Анжела Колчина
я не смотрю на лица, ибо написано:
Втор. 16:19 не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров, ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых;
а в Новом Завете объясняется, зачем это:
Иак. 2: 1 Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица.
2 Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде,
3 и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, --
4 то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?
5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?
7 Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?
8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, --хорошо делаете.
9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.
как не видела)) )
к примеру одно такое лицо в школу водила-приводила
второе потом само подтянулось с пяти уроков :)
еще одно вот на аве.. .
ну и в зеркале тоже, конечно)))
Кучу...)
Люблю сам "просветлять" - создаю себе среду обитания и.. . люди здоровее.
Видела! Я сегодня с доочкой на приём к врачу ходила. Пол часа просидели в очереди. Там этих светлых лиц уйма.