Психология

сколько в женщине мужского если она из ребра его сделана??

очень много. Поэтому и могут почти все что и мужчины.
Ольга Петрова
Лучший ответ
По Юнгу в каждой женщине есть бессознательное мужское начало - анимус. Как и у мужчин - женское начало анима.
Таня Наделяева
По библейской логике-ровно 100%,вы правы.))
Если поставить вопрос ребром, то с одной стороны на одно их должно быть больше…
Но это не так. Вывод: данная селекция несёт небиблейскую инопланетную основу.
Если принять условия вопроса, то, конечно же, ВСЁ ребро мужское, и ВСЕ продукты, сделанные из него, обязаны индетифицироваться, как мужские.
Однако представим мужчину, в нашем модельном ряду, как мешок графита.
И Всемогущий Мастер химик-любитель, путём повышенного давления при высокой температуре, создаёт из части графита из этого мешка Красивый, Приятный, Яркий, Удивительный – Алмаз!
И это уже – Драгоценный Камень!! , а не полмешка карандашей.

Соответственно и ЖЕНЩИНА – новое УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ, смодифицированное генетическим экспериментом (Бога) , а не продолжение «линии мужчин» .
Согласно древнему учению о Золотом сечении, смело можем предположить, что мужского в мужчинах, а женского в женщинах – не менее 61,8%.
Значит МУЖСКОГО В ЖЕНЩИНЕ НЕ БОЛЕЕ 38,2%.

Бонус:
Левая сторона у мужчин и правая у женщин – женская.
Правая сторона у мужчин и левая у женщин – мужская.
Именно поэтому нам приятно и полезно обмениваться энергией при объятиях, соединяя подобное, становясь Целым. (От этого понятия и произошло слово и сакральный смысл действия – «целоваться». )

В идеале, – для гармонии, здоровья, хорошего самочувствия, отношений, настроения в течение дня нужно обниматься (соединяясь чакрами) мужчинам с женщинами, а женщинам с мужчинами не менее 7 раз!
(При наличии рёбер. )
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. . Первый подарок - писать стоя"..
Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ***ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. . В молчании смотрели они вместе на это безумие.. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева, Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все ***обоссыт!
Е А
Столько.. . что мужчина этого не видит
Вот слушайте. Каждый человек на раних стадиях-это женщина, а потом уже идёт деление на мужчин и женщин.
Галина Лутовинова мне такое не думалось..
объясните - почему вы так считаете..??
почему сначала-женщина..