Психология

А если человек по 20 часов в сутки разговаривает с компьютером, это уже клиника?)))

это одиночество (
Анна Батизат
Лучший ответ
я когда то спросил что то типа "ничего страшного что я ем перед монитором ?"
на что получил прекрасный ответ с фото семейного ужина из 5 персон у компа
нет.. это Разочарование... В Людях
Хроника:)
Kystaubayeva Zhazira
Увы.. . Клиника. . И говорят, что это трудно лечится...
это программа-бот, а не человек
Ну это точно ненармально.. . а может у него работа такая?
Да, по 20 - многовато будет. Я часов по 8-10 разговариваю.. .
Добрый вечер! =)
А*
Алинка**) ***
Ирина $Ергеева Добрый, Елена))
Это любовь
это уже другой мир
Alfia Ibragimova
Не совсем понимаю.. . Виртуальное общение? Не вижу в этом ничего плохого, когда твои друзья, родственники разбросаны про разным городам и странам, вирт. - самый простой и как правило, бесплатный способ общения.
Ольга В
Ирина $Ергеева Нееет, проблема в том, что общение происходит непосредственно с компьютером. В этом то вся и загвоздка.
Вас приветствует всеми уважаемый Компьютер. Многим кажется, что он живой, но может так и есть? Ведь он умеет говорить! Он может поговорить и с тобой!

Он всегда свободен. 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Ему нужно общение. Тебе скучно? Поговори с ним! Он никогда на тебя не обидется!
Это КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ !
Вот я бы не смогла ...столько часов, мне от долгого общения с компом дурно делается !
даже если 5минут РАЗГОВАРИВАТЬ с неодушевленными предметами, то тут уже как минимум шизофренией по-пахивает....
Марина Манченко-Косточко думаете что вы-одушевленный? наивный...
я тоже когда за компом общаюсь с разными проектами и их содержимым- разговариваю с ними В основном матом
не думаю что это клиника
клиника -принимать виртуалов за реальность и общаться с ними ЛИЧНО-разговаривать с ними на улице и в общественных местах-ведь это же только виртуалы -а не реалы
реалов здесь четверо и все они со мной дома у меня
а с виртуалами так и надо разговаривать- на расстоянии- дистанционно -иначе тошнит от них и их тупости и агрессии-а изживать их как то надо..