Психология
Какие болевые (психологические) приемы вы используете в общении с людьми?
Да никакие--для меня люди всё ещё люди, если они не потеряли человеческий образ. Дико убивать человека, если он открыл тебе свою душу. Или поверил в твою любовь. Если люди одиноки-это им больнее всего-опрокинуть их доверие. Иногда некоторые люди забывают, что своими психологическими приёмами можно даже убить, но оправдывают себя, что все мы жертвы эксперимента под названием жизнь. И очень не любят, когда им напрямую говорят про возможность бумеранга. А ПОТОМ СПРАШИВАЮТ: почему вы так хотите чтобы бумеранг вернулся, намекая на мстительность. Не хотим), потому и намекаем. Законы вселенной никто не отменял.
Оно мне надо?) ) Мне не надо
Когда человек не понимает чего-то (и не собирается этого делать) , я говорю ему о чем он думает и сообщаю, что зря он на это надеется. А угадать не трудно.
Самый действенный психологический приём это словесное унижение.... но я его давно не использую
там где следовало бы их использовать, я их не использую, ибо могу раздавить, а это не гуманно и попросту подло ипользовать при нажатии на больную точку то, что тебе доверили, например.
в других случаях просто даже не думаю ни о каких о приемах. а общаюсь в свое удовольствие с человеком.
в других случаях просто даже не думаю ни о каких о приемах. а общаюсь в свое удовольствие с человеком.
Никаких.. . просто говорю то, что замечаю.
Фактами и аргументами - наповал.. .
Но только тех, кто этого заслуживает.
Ведь слово - очень сильное оружие.
Но только тех, кто этого заслуживает.
Ведь слово - очень сильное оружие.
Просто пытаюсь всех полюбить... всех не получится, но стремиться надо!
Очень стараюсь не пользоваться таковыми, ну если только очень сильно достанут и ведут себя не порядочно.
Не знаю этих приемов. При знакомстве пользуюсь своими знаниями в психологии, чтобы лучше узнать человека, его суть. Назовите любой цвет - вроде безобидная просьба.
Часто ухожу от ответа или начитываю длинную речь, в результате которой собеседник забывает о чем спрашивал. Наверно это умеет каждый.)
Часто ухожу от ответа или начитываю длинную речь, в результате которой собеседник забывает о чем спрашивал. Наверно это умеет каждый.)
стараюсь не использовать, иногда словом можно ранить сильнее чем делом
удар в челюсть
Бросок
Когда человек достигает определённого духовного уровня то он не позволит себе кого-то обидеть. Все наши действия это замедленный бумеранг. Если вам чем-то не нравится человек просто не общайтесь с ним. Есть одна мудрость о врагах. Если на вас нападают враги то ищите причину что вы сделали не так. Если враги вас не задевают то значит вы делаете всё верно. А ненависть порождает ненависть.
Расположив человека, можно плясать от ситуации в любом направлении. Но запрещенные приемы чести не делают.
Похожие вопросы
- Вот существуют психологические приемы вербального и невербального общения, как расположить к себе человека. А есть ли ..
- Посоветуйте хорошую литературу по психологическим приемам про общении с человеком. Интересует... (см далее)
- Если кто-то манипулирует людьми,используя психологические приемы,можно ли сказать,что он имеет над ними власть?
- А если человек всякую силу и надежду потерял, какой вы психологический приём используете, что бы помочт ему?
- Какие вы используете психологические приемы с людьми, которые на вас орут?
- Дайте совет, как разговорить врача, может знаете какие-то психологические приемы
- Что это за психологический приём,когда..?(вопрос внутри!)
- Почему когда у человека психологические проблемы, люди используют эти варианты ответа (см далее)?
- Если взглянуть что Иисус не сын бога, а шарлатан, порочный человек и мошенник. Вопрос о его психологических приёмах...
- какой психологический прием сможет помочь развести еврея на деньги?