Психология

Доброго всем )) А Вам не жаль тех лет, растраченных напрасно?

Елена Лыжина
Ничто на земле не проходит бесследно и юность ушедшая всё же бессмертна:) *эх, хорошая песня*
Бесследно не проходит.. . а значит.. . не напрасно:).. . да и жалеть уже ни к чему, назад дороги нет:)
Наталья Хотенко
Лучший ответ
И Вам - доброго!... Жаль. . Но, видимо, для чего-то нужны были эти годы, они помогли мне что-то понять, вырасти. . Нельзя же перейти из 3-го класса сразу в 10-й, так и здесь...
Нина Ковынева
Все что было все мое и для меня ...
Людмила Шульга
Доброго дня и Вам! Нет лет, потраченных напрасно, ни у кого.. . Каждый миг мы нарабатываем ОПЫТ - любой:) ) За чем и пришли сюда..
еще как, но что делать... так сложилась моя жизнь
с какой стороны глянуть? с одной- плохо, что слишком долго в сказки верила, с другой- эх, ну почему я сейчас в них не верю? И жаль беспечных лет, и хочется быть прежней.
Эльвина Elvina
И не жаль - все мои,
и не напрасно - всему своя причина и своя цель,
и не растрачены - просто использованы и исчерпаны))
Марина Дужан
Нет растраченных лет напрасно-все для меня.
Ольга Ремарчук
Я благодарна им- ибо не будь их. не было бы меня такой как сейчас....
Яна Надеева
Очень жаль!!! Если бы время повернуть вспять, я бы так им не разбрасывалась!!!!
Ирина Сидорова
Не было таких лет.
не жаль, нет смысла жалеть их, ведь они меня не жалели)
Жаль, что понимать это слишком поздно начинаешь...
Ни чего я не переживал напрасно.
Аня Хорькова
мне жалко именно 3х