Психология
Вам жаль потраченных лет на людей, которые этого не стоили?
не жаль.... так или иначе это опыт.
Только если была с ними счастлива!) сама выбирала
Нет. Впреди у меня бесконечность)
Сожаление - это пустая трата времени и сил.
Я тоже являюсь частью Людей.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Цель Семейной Женщины= сохранять Семейное Счастье и чтобы Мужчина был счастлив по мужски.
Где это видано было бы, чтобы Семейных Женщин пытались позорить за то, что Семейные Женщины регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину, даже если он стал Импотентом?
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
И что?
Семейные Женщины всё равно не бросают Мужчин, даже если Их Мужья стали Импотентами, а регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
И что?
Еще не хватало, чтобы Семейных Женщин пытались позорить за то, что Эти Женщины с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Мужем, Живут Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного и регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужа во время секса.
Я Верю в Силу Единого Бога.
И что?
Нет, зачем ворошить то, чего не вернуть.
Яблоня не спрашивает о плодах
родник поит водой
В гробу карманов нет.
--
– Ведь хочешь жить? – Бог дал покуда силы. – Исправься! – Как? – Ты б совесть воскресило, Листая книги, мудрость бы копило. Людишек подлых брось! – Они мне милы. – Оставь безумцев! – С кем тогда гульнуть? Не будь друзей, всё стало б так постыло. – Молчу. – А я и так пройду свой путь.
родник поит водой
В гробу карманов нет.
--
Ну так никто не стоит.
А на что еще эти годы просирать?
Нет
Когда смотришь назад и понимаешь, сколько полезного для себя ты упустил из-за кого-то, то становится жалко этого времени, но если разобрать все детально, что происходило, то все это было наработкой опыта, а значит - это было нужно на будущее.
У Конан Дойля есть замечательный рассказ об этом, он называется "Медные Буки". Лучше классика и не скажешь!

Нет.
Ни капли
Жалко у пчелки а она на елке!