Стать на пару минут философом и сказать себе: в одну реку дважды не входят; временные неприятности - это только гарнир к будущим успехам и удовольствиям.
Элементарно помогает старый анекдот про баню - "Встретились физиономия и попа в бане. Ф-я вся сморщенная, унылая и старая, а попа гладкая упругая и молодая. Попа едва узнала подругу и поинтересовалась причинами её ранней старости. Естественно Ф-я начала перечислять все беды и обиды, перенесенные ею дома и на работе.. . Тогда попа остановила подругу и посоветовала - А ты бери пример с меня и сри на всё".
Психология
Умеете изменять свое настроение по желанию? Как?
Нет, только с помощью чего то или кого то:)
Нет. Жду какое-то непродолжительное время и оно само меняется.
Человек может настроить себя на любой лад, если захочет.
Я говорю себе: "Я просто НЕ ХОЧУ сейчас быть в дурном расположении духа. "
Стараюсь переключиться на что-то хорошее, успокоиться, лучше всего помогает юмор, почитайте анекдоты или шутки.. .
Главное - не зацикливаться на проблеме, оставить её "на потом".
Я говорю себе: "Я просто НЕ ХОЧУ сейчас быть в дурном расположении духа. "
Стараюсь переключиться на что-то хорошее, успокоиться, лучше всего помогает юмор, почитайте анекдоты или шутки.. .
Главное - не зацикливаться на проблеме, оставить её "на потом".
Кристина ...
Хе, говорить очень легко. а у вас это запросто получается?неужели?
Ха ха ха, волшебники, выдаете желаемое за действительное. Не верю тому, кто говорит, что владеет своим настроением. Ерунда все это, игрушки. В реальной жизни наши эмоции могут настолько сильными, что никакими ухищрениями сознания их не заткнешь.
Последнее время получается все чаще.
полчаса слежу за своим дыханием и стараюсь не думать не о чем, настроение лучше становится
Самовнушением. Ну, конечно же, после долгих тренировок.. .
выпиваю
Берешь хорошую аудиоаппаратуру с нормальной акустикой, берешь диск со своей любимой музыкой вставляешь его в аудиоаппаратуру, нажимаешь кпопку Play Все!!! !
Если это не помогает-это тяжелый случай, необходимо идти к любимой женщине
Если это не помогает-это тяжелый случай, необходимо идти к любимой женщине
Просто так потому что захотелось настроение изменить трудно, можно просто сделать вид перед окружающими что настроение отличное, что всё бенч, чтоб вопросов лишних не было
Да, настроение, это штука изменчивая. Нужно обладать хорошей силой воли, чтобы из Пьеро превратиться в Буратино. Но мне помогают воспоминания, ведь у каждго человека в жизни были разные ситуации, вызывающие разные чувства, и, вспоминая эти события, мы заново переживаем их. Таким образом настроение и меняется)
Похожие вопросы
- Известно выражение: Человек - раб своего настроения. Вы согласны? А вы умеете управлять своим настроением?
- Вы умеете скрывать свое настроение?)) и настроение других распознаете сразу?)) ммм))
- Умеете управлять своим настроением? Как вы это делаете?
- Как думаете, нужно ли уметь управлять своим настроением?
- А что делать человеку, который не умеет управлять своим настроением??
- Окружающие меня,мягко говоря,не любят.Это потому,что я не умею приспосабливаться и не изменяю своим взглядам на
- Вы умеете "маскировать" свои эмоции и настроение?
- Вы умеете сдерживать свое плохое настроение? как это сделать?
- Нужно ли уметь держать под контролем свое настроение ?
- Вы умеете исполнять свои желания?