Психология

Конфендициальный вопрос для психологов (см внутри)

Как узнать заранее отношение к тебе девушки при знакомстве ( в сети, на улице, и т д), чтобы не тратить на нее время?
Извини, Алексей, но заранее невозможно просчитать отношения! Ведь любой собеседник оценивает не только внешние данные, но и манеру разговаривать, поведение в конкретной ситуации.... и многое другое. То, что устроит одну, совершенно не подойдёт другой. Поэтому - учись выстраивать отношения не с точки зрения Берущего, а с позиции Дающего! А там разберёшься сам! )
Пан Пан
Лучший ответ
Лёха! а зачем Вам нада знать отношение к Вам девушки. если не хочетццо тратить на неё время. . да .. просто. . в подъезде. . трахните её...
/ чиста конфидициальный ответ психолога... /
Aйна
Татьяна Татьяна предлагаете сломать сопротивление дамы?
только если услышать голоса, которые будут нашёптывать)) ) ...никак. Только после общения что-то прояснится
а задайте ей вопрос в лоб.. . по её реации вы всё поймете
Татьяна Татьяна Здравствуйте, а какая будет реакция в случае положительного ответа?
Вообще дамы шифруют свои чувства
А если Вы ей не нравитесь, а она Вам понравилась, что даже добиваться не будете?
Татьяна Татьяна Мариш, предлагаете время в пустую потратить?
ну да, ну да-время не тратить, денег-и при этом хотим отношения!
Narine Stepanyan
вообще-то - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО, а не так, как Вы написали, а если по делу - есть один вернейший признак - если улыбаясь на Ваши шутки девушка в улыбке показывает зубки - Вы ей нравитесь, если нет - бесполезняк))
Татьяна Татьяна ну вот это слово написано так- http://www.globalflight.ru/page/page3.html
Жемис Исанова А вдруг она просто НЕ ХОЧЕТ зубки паказывать? (пачистить не успела, зуб сломала)
Извините, но при таком подходе лучше вообще не тратить время на знакомства.
Екатерина Сидоренко Ты права на все 100% :)
Выбирайте тех, кто Вам нравится внешне, по характеру, по стилю жизни и т. д.
А это трудно определить сразу.
Будете знакомиться, когда-нибудь обязательно совпадет. )
ФУДЗИВАРА-НО АСАТАДА
909-966

Если б никогда
Мы не встретились, разве
Грустил бы я?
Но сомневаюсь, что мы
Умели тогда любить.
Нина Дымчак
Татьяна Татьяна но эти стихи ко мне не относятся.. увы
Если бы всё было так просто ;)))
Если она оставила телефон, значит есть шансы, ну а так только ты можешь знать какие у нее к тебе отношения.
Татьяна Татьяна Она может оставить тел, но предлагать потом только дружеские отношения

Короче, надо что-то придумать , как решать данный вопрос