Психология
Вопрос профессиональному психологу (см внутри)
Человека просят сравнить себя с предметом мебели, и он сравнивает себя с зеркалом. он объясняет: "мне интересна обратная сторона вещей" Что можно сказать об этом человеке?
Сказать можно что угодно, и все будет неверно. Профессиональные психологи не ставят диагноза (не делают выводов) по одному высказыванию или по одному признаку.
Самый интересный человек тот, кто умеет себя видеть как в зеркале.
Он глубокий и оригинальный, духовный и дальновидный.
Он глубокий и оригинальный, духовный и дальновидный.
Большой эмпат, философ, немого рассудочный, склонен к негативному мышлению, хороший духовный потенциал независимо от убеждений, хорошего мнения о себе или о некоторых качествах (о нарциссизме говорить пока рано, хотя... ) ,интроверт, любит одиночество, логик, немного ленив
Мне думается, люди, интересующиеся оборотной стороной вещей, сравнивают себя со шкафом или сундуком.
Если с зеркалом - это скорее обособление от мира, возврат любой трансакции, отталкивание протянутой руки))))
Если с зеркалом - это скорее обособление от мира, возврат любой трансакции, отталкивание протянутой руки))))
Этот человек считает себя особенным, не таким как все, забывая, что если сам человек "зеркало", то в него смотрятся другие.
То, что он недалёкий ум пытается восполнить псевдокрасноречием или у него проблемы иного рода, если он, глядя в зеркало, видит обратную сторону (свой затылок и спину) . Если же он сам как бы зеркало (сравнительно) , то, отражая предметы, он отражает их обратную сторону? Тада, затягиваясь, выдыхать надо быстрее.. .
Вы это.. . зеркало ему покажите что-ли.. . Когда себя в нём увидит - пусть хоть рожицы строит. Главное - объясните ему, что ту сторону себя, какую он видит - не обратная. Зеркало отражает вид, а не разворачивает его другой стороной.
В добрый час...
Вы это.. . зеркало ему покажите что-ли.. . Когда себя в нём увидит - пусть хоть рожицы строит. Главное - объясните ему, что ту сторону себя, какую он видит - не обратная. Зеркало отражает вид, а не разворачивает его другой стороной.
В добрый час...
Скорее всего человек предпочитает более глубоко изучать личностые качества человека. Некий глубокий философ. . Поверхностно не смотри на человека, заглядывает глубже...
Похожие вопросы
- Вопрос к психологам! См.внутри.
- Вопрос к психологам ( см внутри). Если ты не психолог, тебя не заинтересует данный вопрос, уж поверь мне
- Вопрос к психологам. См.внутри
- вопрос для психологов (см внутри)
- Вопрос к психологам./см. внутри/
- вопрос к психологам...(см.внутри)
- Вопрос для психологов (см внутри). Пожалуйста, подскажите вариант решения проблемы.
- Конфендициальный вопрос для психологов (см внутри)
- Вопрос для психологов ( см внутри)
- Вопрос для психологов ( см внутри). Но если ты мудрый по жизни, ответь пожалуйста