Психология

вопрос для психологов (см внутри)

вобщем дело такое товарищи:наверно многие встречались с таким: сидишь за столом и в руках ручка или карандаш и др. и во время разговора или просто сидя молча не задумываясь чтонибудь черкаешь. и я всегда почему то рисую пистолет. ну процентов на 90 из всего этого. что это может быть и с чем связано?
Елен@ Долгов@
-доктор доктор, я рисую цветочки, я случайно не голубой?
-ну что вы! вы всего лишь мой пациент!
Tamar Mikeladze
Лучший ответ
Это проявляющаяся в рисунке агрессия. Может при разговоре вы вполне дружелюбны, а вот подсознательно агрессируете. Это своего рода выход агрессии. Вполне безобидный.
В таких ситуациях рисунок дополняет общую картину. Пистолет - символ уничтожения. В таких случаях подсознание подсказывает, что ситуация требует активной и немедленной демонстрации силы. Не обязательно физической, по крайней мере - требуется проявление твёрдой воли и решительности для разрешения той ситуации, которая происходит вокруг Вас или крутиться в Вашей голове.
боевиков насматрелся. епт!
Алла Лысых
Елен@ Долгов@ не..не люблю боевики
а может у вас пистолеты лучше всего получаются...
Светлана Лысикова Конечно....всю жизнь рисовать...:)))
Злой ты...;)))
Алла Дедович
я собак люблю и чаще всего их же и рисую.. .

а может ваша мечта-это хороший пистолет? ! да и в любом случае, мне кажется, что всё у вас в порядке, ну не цветочки же рисовать, как было сказано в анекдоте выше :-))
ne agresija eto A ZELANIJE ZASiTITSA
с безотчетным подростковым страхом
Елен@ Долгов@ я давно не подросток
Ti umnij, hitrij, spravedlivij.
Boressa so zlom v odinocku, tak hocetsa v zizni vse pomenjatj, no ne kak ne mozes nazatj na kurok, ibo ponemajes, cto eto resenije ne pravilnoje.
Isci vihod!
Posadi derevo!
Возможно, причина проста: вы любите огнестрельное оружие?
Елен@ Долгов@ нахожу его в чем то красивым
может, ты, брат заблудился по жизни?... не видишь смысла в жизни, всё что делал, оказалось напрасным.. . девушка бросила.. . вакуум в душе образовался?.. .
если хочешь поговорить пиши в личку, пообщаемся.. .

P.S.: свет, если находишь, то уже не теряешь его ни когда!