Психология

На чем держится брак?На детях..на сексе?скажите на доверии..а я уже не верю и доверия нет(

Анна Филатова
Скорее на не желании ничего менять
Анастасия Атрощенко
Лучший ответ
на бракоделах
Ох уж этот брак.... вечно его приходится держать.... Зачем? Почему? Есть ли вообще смысл в этом??? Кажется, что все просто... ушел и все... но нет, люди любят все усложнять.... Просто будущее не известно.... а по настоящему смелых людей, готовых к переменам (и к плохим в том числе) - их очень и очень мало.... вот и держимся за синицу.... даже если она уже не поет и не радует....
Брак держится на любви!
Да. . на доверии. Что в трудную минуту тебе руку подадут и плечо подставят, и сама ты это готова сделать ради него. А уж бытовые ссоры. . это у всех есть и пресерьёзные, но вот то о чём я сказала, это дорогого стоит
__
_Ardasha _
На общественном мнении, что брак должен быть.
Это гнев или обида. Пройдет и все вернется.)
Галина Маршук
На желании понять друг друга.
Yulia Voiakina
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она. "
в моем случае исключительно на детях!
Нина Костерина
на любви, в крайнем случае на дружбе и взаимопонимании))
Зоя Петухова
вот вот на привычке и на лени или боязни что-то менять
Tatyana Polushkina
Первый судьба, задуман "на небесах". Не мы планировали, не нам разрушать.
разводись тогда не мучайся и самое главное - нас не мучай
Лиза Сидорова
Самое главное в браке - преданность, что включает в себя: ДРУЖБУ, ДОВЕРИЕ, ДОЛГ!
Только на любви. Где любовь - там и доверие и дети.
человек как существо социальное нуждается в спутнике. Отсюда нужда видеть кого-то рядом. И иметь партнера.
kaverina.91
на законе РФ
На общих интересах жизни, а также взаимнопонимание её!
на привычке?
Ксюша @@@
брак ни на чем не держится, потому что .это ...брак большевистско-коммунистическое определение.. Помните Швондера? Булгакова почитайте..