Психология
мне почему-то кажется что скоро умру такое может быть или нет
конечно! ! прям на днях))))
тоже бывает.. . но ЖИВУ! не парь себя глупостями!!!
Человеческое тело бесценно. Сколько вы шли к нему от бактерии, букашки, птицы, животного до наконец человека. Сколько ждали его как новой одежки с радостью и волнением.. Сколько еще стоит очереди за это тело.. Бесценное между прочим. Начните развиваться в духовном плане. И сразу поймете кто сейчас тянет из вас энергию и заставляет думать о смерти. Поверьте, будете удивлены. Сама пережила такое. Теперь очень доверяю Богу.
Когда человеку очень плохо это переломный момент и урок в жизни, который нужно пережить. Если вам плохо, значит в жизни что-то не так. Вы пренасытились уже всем. Но это не значит что все выходы и двери закрыты. Их множество. И я сейчас вам сообщаю такую дверь. Займитесь духовным развитием, избавляющем от страданий.
да все ныне живущие умрут в течении каких-то ста лет, а мож и раньше)))
Такое может быть.
Но вы сами своими мыслями подгоняете смерть.
Вам сейчас срочно пока не поздно надо переставать думать о смерти и представлять себя лет так через 20.
Просто расслабьтесь, закройне глаза и представьте красочную картину - какой вы будете через 20 лет.
Такое может быть. Причем с каждым. Человек не знает выходя из дому, вернется ли он, и ложась спать, проснется ли он. так что, вполне возможно, что ты очень скоро умрешь. Но это не должно лишать оптимизма)) Никто не знает, когда его час)
Очень многим кажется (на самом дели так и есть)
Готовся к переходу
Нет уж! Живи, сколько Бог отмерил. А не сколько тебе "кажется" )))
Умрешь, умрешь. Куда ты денешься. Еще никто не выживал на этой планете.
Может. Советую занять себя чем нибудь полезным Марина, и не думать о плохом.