Психология
Когда человек вам не звонит-не пишет, вы просите разъяснений - почему?
....-нет - я от него отдыхаю
Да, спрашиваю. Мне на всю эизнь запомнились слова величайшего деятеля ХХ века Франклина Делано Рузвельта на японякое нападение от 7 декабря: " И во время тяжёлых испытаний выпавших на весь народ, на всю страну -лучшие представители этого народа задают себе вопрос, что нами сделано не так, в чём наша собственная вина... "
И по моему личному мнению все нервнобольные вурдалаки залившие континент кровью своих-же подданных в подмётки этому политику не годятся. Помню, как военрук в школе проехался: -Ну что они там воевали, каких-то 300 000 потеряли. Это -диагноз.
Нет, я никогда не спрашиваю.
Да я и сама редко звоню.
нет.
ни к чему.
___________
Но я волнуюсь
ни к чему.
___________
Но я волнуюсь
Елена Смирнова
Приятного вечера, Оксана)
неизвестность всегда тяготит
может и спрошу, ненавязчиво.... если происходят перемены, хотелось бы знать причину.
Нет. Чего унижаться. выспрашивать.
Если человек мне нужный я интересуюсь, не нужна ли ему моя помощь, а если так себе.... ну и пускай не звонит, не пишет... и вообще
нет, ни каких объяснений! не звонит, значит -не сильно надо.
Если это друг, то обязательно. Молчанка не в правилах нашей дружбы.
Нет. Я только констатирую факт, что давно не было весточек. И всё. Если не среагирует - и не надо, на время перестаю общаться, пока не заметят моё отсутствие и не пригласят назад.
Потому что такое поведение не типично для общепринятых правил поведения.
Если не было договорённости связаться, то нет.
Да, так хочется знать, что ты кому то нужен, а тут не звонит, не пишет, не едет. Конечно спрошу в чём дело.
я просто волнуюсь, не случилось ли что.
Стараюсь, тк всегда беспокоюсь о здоровье тех, кто мне дорог!!
Да. Возможно человек хочет, чтобы вы сами его об этом спросили.