Психология
При какой температуре возмущения закипает разум ?
Чтобы при варке мозги не развалились, их кладут в холодную воду и варят при слабом кипении в пряном бульоне от 5 до 15 минут (время приготовления зависит от веса)....)
Нинон Тихонова
... и целых 15 мин. выслушиваем, как они возмущаются...
Здравствуйте. У паталогических революционеров при 36,6*С
иногда при заморозки) ) он НЕ предсказуем)))))))))))))))
не смогу ответить... я стараюсь сделать так.. как хочется мне или видеть в жизни... то.. что мне хочется или то... что я считаю должно быть... обычно... к сожалению.. чувство справедливости часто дает у меня о себе знать:))... если не получается.... у меня.. я не возмущаюсь... я продумываю другой вариант ...обходной путь может... или затихаю.. выжидаю.. возмущение у меня бывает только тогда.. когда я с холодной головой подумала (приказала себе).. что :"надо бы возмутиться... типо закипеть... поможет что-то решить... подвигнет к тому... что хочу получить! ":))..если не получю и потом... на что расчитывала или что хотела увидеть... то на "преступление все равно не иду. "..! в тюрьму не хочу.... могу ..конечно... но пока не применяла... в этом году:))... вообщем я тогда так затихаю и хихкаю над собой... и над обстоятельствами и думаю..: "ничего... бывает.... "...отхожу в сторону... стараюсь перключиться... или ..что чаще бывает... быстро сама по себе переключаюсь.... при первой возможности...
Нинон Тихонова
... и действительно - беречь разум надобно, ..особливо - свой....
Насколько шкалит температура, неважно, разум закипает от непонимания и желания изменить в жизни всё, что бы стать счастливым
Разум нематериаленн, кипеть не могётт!! ! ))))
Моск - кипеть может, но об этом лучше спрашивать у Ктулху.. . Он есть, стало быть, и готовить умеетт.. . )))
Есть еще сознание.. . Оно тоже нематериально.. .
Запуталась в определениях. Надо сначала договориться, кто чего и под чем понимаетт. . )))